реклама азартных игр на сайте

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
870

знаю что в админке есть возможность включить...

гугл прислал письмо, "Увеличьте доход от AdSense за счет рекламы азартных игр на сайте XXXXX"

предлагает включить типа для увеличения дохода

при этом пишет что

*Если Ваш сайт предназначен для лиц младше 18 лет, мы не рекомендуем включать показ рекламы азартных игр.

+

В следующих странах разрешена только реклама лотерей:

Россия; Словения; Польша.

по данным статистики Yandex у меня на сайте 20% посетителей 18- остальные старше

вопрос собственно вот в чем включать или не включать? и если включать дает это какой-то выхлоп?

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#1
SpyFX:
знаю что в админке есть возможность включить...
гугл прислал письмо, "Увеличьте доход от AdSense за счет рекламы азартных игр на сайте XXXXX"

предлагает включить типа для увеличения дохода

при этом пишет что

*Если Ваш сайт предназначен для лиц младше 18 лет, мы не рекомендуем включать показ рекламы азартных игр.

+

В следующих странах разрешена только реклама лотерей:
Россия; Словения; Польша.

по данным статистики Yandex у меня на сайте 20% посетителей 18- остальные старше

вопрос собственно вот в чем включать или не включать? и если включать дает это какой-то выхлоп?

включите и посмотрите, - доход увеличится или нет☝

мне вот всегда было интересно, как статистика узнаёт возраст юзера😕

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#2
Аргон-17:
включите и посмотрите, - доход увеличится или нет☝

мне вот всегда было интересно, как статистика узнаёт возраст юзера😕

методики известны, это давно все уже отработано и этому можно верить

в GA нужно специально включать это + менять код GA на сайте

p/s меня интересует не будет мне бобо за 20% 18- от гугла

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#3

Мне так же прислали и я включил. Доход впринципе подрос, так как тематика Андроид и соответственно игры тоже есть и релевантность к тексту шла. Через неделю написали что надо бы отключить, так как много школьников. Отключил. Последствий вроде не было.

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#4
Serega-nn:
Мне так же прислали и я включил. Доход впринципе подрос, так как тематика Андроид и соответственно игры тоже есть и релевантность к тексту шла. Через неделю написали что надо бы отключить, так как много школьников. Отключил. Последствий вроде не было.

а сколько % 18- у тебя по статистике?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#5

Интересно...рекламируются азартные игры...а где разрешение включать?

K
На сайте с 01.04.2010
Offline
110
#6

Никто не пробовал блокировать все кроме тех тематик к которым принадлежит сайт? Какой результат? По логике объявления релевантнее должны быть! Или я ошибаюсь? Правда конкуренция между рекламодателями будет меньше и клики будут дешёвыми?

RF
На сайте с 26.04.2009
Offline
107
#7
koznet:
Никто не пробовал блокировать все кроме тех тематик к которым принадлежит сайт? Какой результат? По логике объявления релевантнее должны быть! Или я ошибаюсь? Правда конкуренция между рекламодателями будет меньше и клики будут дешёвыми?

А как вы будете в адсендсе блокировать тематики?

Можно блокировать только деликатные категории. Я вот у себя все деликатные заблокировал после теста, у меня они приносили мало дохода.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий