Сайт 4 месяца в бане, помогите, не знаю уже что и делать.

LA
На сайте с 26.12.2010
Offline
12
450

Здравствуйте,

Веду сайт в компании,

url в личку

как пришел он уже был в бане, было это в середине мая. Был он в жутком состоянии, роботс отсутствовал, состоял 100% из неуника, переспам на главной. Сделал роботс, закрыл весь неуник, убрал переспам, убрал все внешние ссылки (еще шеф прогонял сайт через ps1.ru так они ему сделали незалинкованный с сайтом файл с 4000 обратных ссылок, тоже удалил). Теперь каждый день рерайчу по две новости, не копипаст, добавил уже 125 новостей. 3-4 раза писал платонам, всегда отвечают, смотрят сайт пишут то роботекстом то люди что сайт не отвечает критериям, развивайте сайт.

И так 4 месяца. что делать уже не знаю, подскажите в чем причина, какие варианты?

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#1

Такое бывает даже с новыми сайтами. Был проект- добавили новостей порядка 120 уник, качественный рерайт, но сайт странно не входил в индекс месяц - отписывал 2раза платонам, ответили шаблоном. Что я сделал - снял с хостинга и забил на это дело. Ну нет сил больше бомбардировать, уж очень часто они стали на новые уникальные сайты сразу санкции накладывать. (2х АГС с мая по июль)

Зы. убирайте ссылку быстрее, сейчас всё растащат и уника у вас не будет

LA
На сайте с 26.12.2010
Offline
12
#2

а забить на сайт я не могу, в его развитии состоят мои обязанности)

это не вариант)

hdaswet
На сайте с 31.03.2011
Offline
51
#3

А ссылки внешние покупаете на этот сайт?

LA
На сайте с 26.12.2010
Offline
12
#4

hdaswet, нет, только в Директ и Адвордс немного денег вкладывают

постил по каталогам немного есть ссылок 60-100 время от времени в бэках

ну что неужели без покупки ссылок из бана не выйдешь? он же за контент

krooglof
На сайте с 21.09.2010
Offline
7
#5

У меня та же ситуация. Купил сайт, который в АГС, наполнил рерайтом. Написал платонам - в ответ шаблон "развивайте". Попробовал ссылками вытянуть. Прошло 3 месяца - бэков на сайт более 800, а результат не изменился...

Может у кого идеи есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий