Сайт пропал из поисковой выдачи яндекса

12
K
На сайте с 18.08.2011
Offline
0
6498

Доброго времени суток.

Я канечно же прочел уже несметное количество информации про различные фильтры и т.д

Но всеже быть может ктото более опытный сумеет мне подсказать как быть в моей ситуации.

Какоето вреся назад сайт полностью пропал из поиска. Не по одному запросу кроме имени сайта найти его не получается.

Вот собственно сам сайт http://kinolook.com

Но причина по которой я написал на форум является следуйщее событие.

Несколько часов назад яндексом была проиндексирована новая страницы и вдруг на неё по всевозможным ключам посыпался трафик.

Трафик сыпался сыпался 2-3 часа и после чего полностью по всем запросам сайт вдруг снова пропал из индекса.

На сайте, имеется конечно некоторое количество страниц копипаста которые были размещене около года назад но в основном все новости и статьи это рукописный копирай покупаемый как на биржах так и писаный самостоятельно.

Мой вопрос заключается в том может быть ктото поможет разобратся в чем причина такого отношения яндекса к сайту и как наладить эти отношения.

D
На сайте с 21.03.2011
Offline
45
#1

Поведенчикими факторами в накрутке не увлекались ?

K
На сайте с 18.08.2011
Offline
0
#2

Никакой накрутки. Правда атакуют хрумером или нескольки хрумерами.

kinolook добавил 19.08.2011 в 04:42

+ ковсему индексирует меня яндекс отлично, страницы всегда седнят в индексе.

На сайт заходить раз 1-2 дня приблизительно.

обратных ссылок на сайт, 20тысяч по яндексу... Доменов 205

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3

А нечитаемый текст внизу кто написал, тоже хрумер?

P.S. Советую подтянуть русский язык. Таких у нас оставляли на второй год.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#4
kinolook:
Я канечно же прочел уже несметное количество информации про различные фильтры и т.д

И конечно же руководствуясь всей этой бесценной массой ценных советов вы всё такие сделали со своим сайтом такое? Дайте угадаю, сайт про фильмы?

K
На сайте с 18.08.2011
Offline
0
#5

Большая часть слова фильм находится тайтлах картинок или тегах ноиндекс.

в тексте фильм используется около 20 раз или меньше.

Нечитаемый текст уменьшен через ксс вчера вечером до этого был другой меньшим размером.

К сожалении я не учился в Русской школе по этом причине знаю язык только из общения с семьей. В любом случае количество опичаток не влияет на выложенные матерьялы сайта все проверены за рание естественно.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#6
kinolook:
Большая часть слова фильм находится тайтлах картинок или тегах ноиндекс.
в тексте фильм используется около 20 раз или меньше.

Вы полагали, что в Яндексе сидят наивные идиоты?

Глаза поискового робота видят сайт не в том виде, который представлен для человека, а в том, который вы увидите нажав Ctrl+U, что я и привел на скрине.

Таким сайтам в бане самое место.

K
На сайте с 18.08.2011
Offline
0
#7

Я немного изменил положение со словом фильм следуя вашей рекомендации, если есть такая возможность подсказать еще какие либо видимые проблеммы.

Я уверен что в яндексе сидят онють не идиоты по этой пречине я попросил рекомендации у более опытных людей.

Если есть такая возможность указать мне еще какие либо проблеммы я был бы очень вам признателен.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#8

Для Возможного снятия санкций с сайта и возвращения в индекс вам нужно не просто "немного изменить" подход к сайту, а кардинально его развернуть в противоположную сторону. Убрать вообще ВСЕ тексты для поисковиков, они у вас на каждой странице, главная была приведена, как яркий пример.

В меню у вас зачем дубли? "Комедии Комедии онлайн", "Драмы Смотреть драмы", "Боевики Смотреть боевики" и т.д.

Избавьтесь от всего этого и того чего я не искал.

Для человека сайт неплох, а Яндекс от него тошнит, а рвота, как известно из организма выходит быстро.

autocalc
На сайте с 11.05.2011
Offline
52
#9
kinolook:
Я уверен что в яндексе сидят онють не идиоты по этой пречине я попросил рекомендации у более опытных людей.

Чем в Я?)) Стратег)))

Яндекс случаем не объявил борьбу с пиратством?

K
На сайте с 18.08.2011
Offline
0
#10

futuristian, В том то и дело что эти тексты это новая фигня до этого текстов небыло.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий