Сайт пропал из поисковой выдачи яндекса

12
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#11
kinolook:
Какоето вреся назад сайт полностью пропал из поиска.

Между прочим, я даже не смотрел, но сайт-то в поиске есть

http://yandex.ru/yandsearch?text=host%3Akinolook.com+%7C+host%3Awww.kinolook.com

http://www.google.com/search?&q=site:kinolook.com

kinolook:
Несколько часов назад яндексом была проиндексирована новая страницы и вдруг на неё по всевозможным ключам посыпался трафик.
Трафик сыпался сыпался 2-3 часа и после чего полностью по всем запросам сайт вдруг снова пропал из индекса.

Это был быстробот, пришёл, увидел, утащил в пещеру, а когда большая мама Яндекс увидела, что её чадо принесло в дом сразу придушило. Как-то так.

K
На сайте с 18.08.2011
Offline
0
#12
futuristian:
Между прочим, я даже не смотрел, но сайт-то в поиске есть

Я же и говорю что страницы в яндексе все есть и всегда там сидят не выпадают.

Но на сайт с яндекса некто не приходит. Сайт в поиске не по 1 запросу кроме развечто kinolook не показует. В этом была суть вопроса как вернуть сайт по запросам в поиск. =)

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#13
kinolook:
Но на сайт с яндекса некто не приходит. Сайт в поиске не по 1 запросу кроме развечто kinolook не показует. В этом была суть вопроса как вернуть сайт по запросам в поиск. =)

Тут уже сложнее. Нужно анализировать из-за чего такое могло произойти, переписываться с Платонами, уменьшать тошноту и переоптимизированность и "со временем ваш сайт будет восстановлен в поиске".

K
На сайте с 18.08.2011
Offline
0
#14

Ну вот по твоей рекомендации уже снизил тошноту фильм, посмотрим что будет дальше.

Хотя с другой стороны я просто брал пример по топам кино-сайтов. . если зайти на сайты с 10+ тыщ посещаемостью там и не такое можна увидеть... =)

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#15
kinolook:
Хотя с другой стороны я просто брал пример по топам кино-сайтов. . если зайти на сайты с 10+ тыщ посещаемостью там и не такое можна увидеть... =)

Вгот в этом и ошибка, ТЕ сайты не сразу стали такими спамными, а если и стали, то им повезло, а твоему сайту - нет.

K
На сайте с 18.08.2011
Offline
0
#16

Получил ответ от Платона. Оказывается что на моем сайте присуцтвовал рекламный блок RedTram который с некоторой периодичностью транслирует откровенные фото которые по мнению яндекса являются контентом для взрослых и по этой причине все страницы сайта являются адультнымт...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий