AdSense + Drupal модули

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
1168

Здравствуйте, имеются для Друпала два замечательных модуля Adsense и Content Injector (formerly AdSense Injector) последний позволяет вставлять рекламу в тело страницы, я создал новое объявление размерами 336x280, на сайте оно показывается все ок.. НО в эккаунте GoogleAdsense, этот размер как неиспользуемый

Отчетов по нему тоже нет, вообщем никакой статистики посмотреть нельзя по этому объявлению, как так?

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#1

Сайт находится в категории разрешенных аккаунта adsense?

Просмотрите, ваш код загружается или чужой (просмотрите исходный код через браузер)?

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#2

sultanbey, код мой стоит, сайт в разрешенных

Ferret
На сайте с 19.06.2007
Offline
63
#3

Разобрались? Просто у меня несколько похожая ситуация - поставил блоки на новый сайт, на нем около 4к показов страниц в сутки, но адсенс считает что откручивается только 50-70 показов объявлений в сутки.

upd. разобрался, "разрешенные сайты" в интерфейсе уж больно глубоко запрятали

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#4

Вообщем пришлось писать в поддержку Гугла. Вот решение:

Так как у Вас на сайте расположен старый код данного объявления, который больше не поддерживается нашей программой, Вам необходимо создать новое объявление с новым кодом.

Перейдите пожалуйста по данной ссылке, где подробно рассказывается, как это сделать: https://support.google.com/adsense/answer/179887?hl=ru.

Если возникнут какие-либо вопросы - пишите, буду рада помочь!

С уважением,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий