Показ более 3-х блоков

S
На сайте с 03.06.2012
Offline
11
468

Здравствуйте. Просмотрел созданые темы и не увидел схожей, решил создать топик.

Ранее было так-показывало 3 блока и если было больше то на том месте была заглушка, тоесть реклама не показывалась. С этим расчетом и размещались блоки по сайту.

Теперь заметил, что показываются все блоки, на некоторых страницах более 5 блоков.

Интересно это только на моей площадке такой глюк? Если нет, то как настроить, так как могу получить санкции от ПС но и CTR немного понизился.

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#1
sandroid:

Теперь заметил, что показываются все блоки, на некоторых страницах более 5 блоков.
Интересно это только на моей площадке такой глюк? Если нет, то как настроить, так как могу получить санкции от ПС но и CTR немного понизился.

да, с недавних пор, не смотря на ограничение правилами не более 3-х блоков(раньше лишние блоки не отображались) сейчас отображаются😮 🤪

Не понятно, что вы хотите настроить? Просто уберите лишние блоки☝

а CTR больше или меньше, - без разницы, главное чтоб доход не падал!

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#2

где был пост на форуме, человеку гугла прислал письмо, "уберите лишние блоки"

S
На сайте с 03.06.2012
Offline
11
#3
SpyFX:
где был пост на форуме, человеку гугла прислал письмо, "уберите лишние блоки"

Спасибо, что подсказали, буду убирать не ожидая письма.

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#4
sandroid:
Спасибо, что подсказали, буду убирать не ожидая письма.

просто в правилах прописано 3 блока, пока новых правил не было

S
На сайте с 03.06.2012
Offline
11
#5
Аргон-17:

да, с недавних пор

Подскажите, примерно дату, для анализа.

RF
На сайте с 26.04.2009
Offline
107
#6

Мда... весело. Проверил, реально 4 блока отображаются.

Дело в том, что у меня трехколоночная верстка. Адсендс стоит в левой колонке, в шапке и в правой колонке. Но на странице статьи есть еще блок под текстом и раньше на таких страницах последний блок в правой колонке автоматически не показывался. Теперь же он на месте, а мне просто движок не позволяет отключать тот блок именно на страницах статей. Но трафика на этом сайте не много, поэтому не буду сам дергаться, подожду письма. Если пришлют, то просто уберу четвертый блок, пусть на половине страниц будет по два блока.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий