Некорректное отображение сайта в вебвизоре

[Удален]
6406

Здравствуйте. Может сталкивался кто, но я впервые.

Поставили на сайт метрику, подключили вебвизор.

Иногда проскакивают записи, где пользователи заходят и видят левую сторону сайта (фон как бы уходит влево), но сайт адаптивный.

Мы потестировали на тех же браузерах и всё хорошо, ничего подобного не заметили

Может быть это какой-то глюк вебвизора? Может быть сталкивался кто с этой проблемкой?

Прошу помощи, заранее спасибо

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#1

Какие у вас выставлены настройки Вебвизора?

Если "Из браузера", то записи могут быть с искажениями, там даже предупреждение есть.

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
[Удален]
#2

Здравствуйте. Вот так у меня на данный момент

В основном я это вижу у пользователей с разрешением 1920x1080

png 123.png
GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#3

Попробуйте поменять настройки записи, если не поможет - пишите в ТП. Ну или скиньте сюда сайт потестировать.

И кстати, как ведет себя посетитель на "битой" записи? Много отказов, тупит в багованную страницу? Если ведет себя обычно, то дело явно в Вебвизоре.

[Удален]
#4
GlebEGA:
Попробуйте поменять настройки записи, если не поможет - пишите в ТП. Ну или скиньте сюда сайт потестировать.

И кстати, как ведет себя посетитель на "битой" записи? Много отказов, тупит в багованную страницу? Если ведет себя обычно, то дело явно в Вебвизоре.

Ну вот данные по некоторым заходам, очень странные кстати

Один зашёл, видно что-то читает, провёл на сайте 38 секунд

Второй провёл 3 с половиной минуты, при этом указатель мыши оставался в одном положении, а сайт прокручивался вверх и вниз. В конце указатель двигается к закрытию и посещение завершается

Третий проводит на сайте 4 с половиной часа, при этом ничего не делая. Указатель также находится в одном положении, а под конец идёт к выходу

Примерно такие данные

А на какие настройки поменять?

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#5
tambo:
А на какие настройки поменять?

Пробуйте разные.

А вообще лучше сразу пишите в ТП. Если проблема у них, не будете голову лишний раз ломать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий