Что означает "тестирование" работает.

12
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
6310

Площадка была на модерации, появилась надпись "Тестирование" Работает. Это что-то значит? И что делать дальше?

elseif
На сайте с 27.05.2011
Offline
68
#1

Справа в выпадающем списке выбираете "Другие действия" -> "Перевести в рабочий режим" -> ждете когда модератор подтвердит.

"Знающий молчит, говорящий - не знает"
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#2

Fessen, значит, вас приняли. поздравляю! проверяйте почту, туда должны придти дальнейшие инструкции. или копия письма должна быть в акке.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#3
iq2003:
Fessen, значит, вас приняли. поздравляю! проверяйте почту, туда должны придти дальнейшие инструкции. или копия письма должна быть в акке.

Прислали вот такое письмо

Для того чтобы перевести площадку в рабочий режим и начать зарабатывать деньги нужно сделать следующее:
- прислать оригинал договора.
- установить на страницы сайта код вызова рекламных блоков.
- зайти в ваш аккаунт на http://partner.yandex.ru, и в разделе "Список площадок" нажать на ссылку "Перевести в рабочий режим" возле статуса статуса площадки.

Все понятно, кроме "прислать оригинал договора". Где мне его взять и нужен ли он вообще гражданам Незалежноi?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#4
Fessen:
Прислали вот такое письмо
Все понятно, кроме "прислать оригинал договора". Где мне его взять и нужен ли он вообще гражданам Незалежноi?

вроде с гражданами Украины не работает Яндекс. Вы первый сайт подавали?

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#5
frank_82:
Вы первый сайт подавали?

Первый. У них на сайте в справке есть раздел: Украина. Физлицо.

Спросил в ТП, посмотрим, что ответят.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#6
Fessen:
Спросил в ТП, посмотрим, что ответят.

Правильно сделали. У меня такая же была ситуация, тоже Украина и тоже статус "тестирование работает".

Решилось только после обращения к поддержке, уже даже не помню как, они вроде прислали что-то на почту и все заработало.

R1
На сайте с 15.01.2016
Offline
26
#7

Тоже пришло письмо:

Вашему логину хххх (Client ID: ххххх) предоставлен доступ в интерфейс Рекламной сети Яндекса. Войти.

Теперь вы можете настраивать площадки и создавать рекламные блоки с помощью визуального конструктора кода. Ответы на вопросы вы найдете в Помощи.

После размещения кода вызова на сайте реклама начнет показываться автоматически, однако до завершения оформления вознаграждение вам начисляться не будет.

Зашел. Сделал 1 блок RTB, поставил код на сайт. Около часа прошло показов нет. Внизу есть настройка: Действия - Включить показы. Выбираю пишет в ответ "Для вашего типа договора данный продукт недоступен. Для перезаключения договора на новую версию обратитесь к менеджеру"

Что мне нужно сделать? Писать куда то, или ждать как они написали в письме что "После размещения кода вызова на сайте реклама начнет показываться автоматически".

---------- Добавлено 18.11.2016 в 18:22 ----------

Вопрос снят. Только написал через пару минут показываться стали. Независимо от настройки.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#8
r4f-105:
Вопрос снят. Только написал через пару минут показываться стали. Независимо от настройки.

Показываться то стали. А начисления и статистика появились у вас только когда договор переслали или когда? Пока договор подписан не будет объявления на халяву откручиваются или просто клики не показываются в статистике?

однако до завершения оформления вознаграждение вам начисляться не будет.
Подпись ➤
C
На сайте с 30.03.2017
Offline
0
#9

та же ситуация с директом, тестирование.работет.

Что нужно сделать, чтоб показы начали засчитываться?

S
На сайте с 26.03.2010
Offline
54
#10

И у меня 5 дней уже тестирование (Украина, физлицо, оферта принята, коды размещены, реклама бесплатно показывается). В техподдержку написал, ответа нет

Наблюдаю за происходящим. (http://sputnikkey.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий