РСЯ в мебельной тематике

dizelvip
На сайте с 31.10.2010
Offline
49
1169

Здравствуйте, друзья.

Может кто по опыту сказать — какова польза РСЯ в мебельной тематике (мебель на заказ)? Просто я неоднократно слышал мнение, что РСЯ больше брендинговая реклама и если и идёт оттуда поток клиентов, то только с отложенным спросом (ну в этой тематике).

Что скажете?

Я смею всё, что можно человеку.
Кто смеет больше - тот не человек... ©
kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#1
dizelvip:
Здравствуйте, друзья.
Может кто по опыту сказать — какова польза РСЯ в мебельной тематике (мебель на заказ)? Просто я неоднократно слышал мнение, что РСЯ больше брендинговая реклама и если и идёт оттуда поток клиентов, то только с отложенным спросом (ну в этой тематике).
Что скажете?

Смотря на каком сайте объявления стоят. В 90% случаях неэффективна, но с некоторых сайтов работает.

dizelvip
На сайте с 31.10.2010
Offline
49
#2
kikimor:
Смотря на каком сайте объявления стоят. В 90% случаях неэффективна, но с некоторых сайтов работает.

в каком смысле "на каком сайте" ?

S
На сайте с 18.11.2009
Offline
48
#3
dizelvip:
Здравствуйте, друзья.
Может кто по опыту сказать — какова польза РСЯ в мебельной тематике (мебель на заказ)? Просто я неоднократно слышал мнение, что РСЯ больше брендинговая реклама и если и идёт оттуда поток клиентов, то только с отложенным спросом (ну в этой тематике).
Что скажете?

В РСЯ хороший траффик и почти для любой ниши, лучше использовать в связке с ретаргетингом, работать будет намного лучше.

Не знаю сильно ли отличаются показатели в мебели на заказ, то знакомый работал в одном огромном интернет магазине мебели, они используют РСЯ более чем активно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий