Что бы Вы хотели видеть в тизерках? (возможно буду писать свою)

B
На сайте с 12.03.2010
Offline
114
815

Здравствуйте. Думаю спрограммировать свою тизерную сеть, но пока только думаю, потому что не хочу сделать то, чего уже и без меня как грязи.

Хочется сделать хороший и удобный продукт, поэтому хочу задать Вам, как людям опытным, что бы Вы хотели видеть в тизерных сетях?

Я выделяю только вот это:

Для веб мастера:

1. Хорошая цена за клик (готов отдать 80 - 95% вебмастеру, сколько достаточно? сколько обычно отдают все тизерные сети?)

2. Разные виды тизерных блоков

3. Возможность менять внешний вид и цвета блоков.

4. удобный интерфейс, скорее всего в минималистическом стиле или вебдваноль и прекрасным юзабилити

5. Любая минимальная сумма выплат по первому требованию каждое утро на следущий день

6. Возможность интегрирования в любой сайт

7. консультации и всесторонняя поддержка

Для рекламодателя:

1. Цены за клик такие же как и у всех.

2. Минимальный платеж всего 150 рублей

3. Автоброкер (отключение на сайтах с низким ctr по желанию пользователя)

4. Гео и временной таргетинг

5. Борьба со скликиванием (предупреждение о площадках с высоким ctr, где рекламодатель сам решит отключать его или нет)

6. Удобный интерфейс, хорошая статистика.

7. консультации и всесторонняя поддержка

Но я боюсь, что преимуществ тут мало, в основном всё, как у всех, за некоторым исключением.

Вот и думаю, стоит ли изобретать велосипед? Может Вы что посоветуете?

Спасибо.

butteff добавил 12.02.2011 в 09:50

Еще партнерскую программу забыл, но это само собой.

Еще просьба не писать желания типа "100% за клик", отнеситесь пожалуйста серьезно.

Критика и отговоры приветствуются. :)

представляю медийную сеть (http://butteff.ru) сообществ.
K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#1
butteff:
Здравствуйте. Думаю спрограммировать свою тизерную сеть, но пока только думаю, потому что не хочу сделать то, чего уже и без меня как грязи.

Главная проблема всех систем тизерной рекламы - это низкий контроль качества трафика, слабая защита от накруток. Тизерок в рунете как грязи, а реальный трафик покупать негде...

B
На сайте с 12.03.2010
Offline
114
#2
kimer:
Главная проблема всех систем тизерной рекламы - это низкий контроль качества трафика, слабая защита от накруток. Тизерок в рунете как грязи, а реальный трафик покупать негде...

Ну я об этом тоже думал.

Как это вижу я:

1. хорошая предварительная модерация площадок.

2. контроль ctr, если слишком уж высокий, предупреждать об этом рекламодателя и он сам решит, отключать ли тизер для данной площадки или нет

Если есть еще идеи, как с этим бороться, буду рад выслушать.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3
butteff:
1. хорошая предварительная модерация площадок.
2. контроль ctr, если слишком уж высокий, предупреждать об этом рекламодателя и он сам решит, отключать ли тизер для данной площадки или нет

Это вы сча так говорите... ;)

В итоге будет как везде ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий