Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 3

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#31
saxnaprazdnik:
ответ был однозначным, что коммерцию и услуги в Яндексе.. Техническую и другую информацию-в Гугле.. Может окружение у меня просто такое, но тем не менее вот так.. :)

Это только исключительно заслуга регионалки хорошей и отсутствие ее в Гугле... Догадайтесь почему! =)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#32
saxnaprazdnik:
Возможно.. Но уже пару лет как минимум все мы грозимся уйти в Гугл...

уже лет 10 минимум грозяться, сколько я помню.

..Настанет час Х, когда все сисадмины во всей стране сменят домашние страницы всех браузеров на Google.. И так далее

Вот видео тех лет https://youtu.be/OvPbU5Wxdso

saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#33
Алексей Питерский:
Это только исключительно заслуга регионалки хорошей и отсутствие ее в Гугле... Догадайтесь почему! =)))

Немного не понял про отсутствие в Гугле. Вот кстати про Гугл-мне надо было находясь в регионе промониторить моск выдачу без геозависимого запроса. Гугл выдал естественно местные сайты-пытался поменять регион, а он не меняется..специально нашел в том же гугле, как поменять регион выдачи, а ссылка не работает.. Надо было скрин сделать.. В общем при всей ненависти к Яндексу я пока буду искать в нем..Портянки, конечно попадаются, но пока терпимо.. Гугл расстроил элементарным..

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#34
komdir:
да уж, обычные, нормальные люди, пытаются что то себе заработать с бескрайних регионов нашей (или ихней) необъятной Родины, никого не обижая, честным трудом, своими руками и головой, а тут опять этот хозяин ружизни приходит и срет и срет и срет, что бы у честных вебмастеров и их семей жизнь медом не казалась.
Да, надоело.

Да, низы уже не хотят, а верхи еще могут.

[Удален]
#35

У всех работает переобход страниц в вебмастере на сайтах что попали под баден? нет связи между баденом и не работающим переобходом?

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#36

Подскажите, что делать в таком случае? У меня два сайта выпали из ТОП3, писал платонам, ответ - фильтров нет:

Здравствуйте!
Мы постоянно проводим корректировки наших алгоритмов, поэтому сайт может как набирать, так и снижать свои позиции. Также изменение позиций может происходить не только из-за корректировок алгоритма ранжирования, но и по естественным причинам:

- обновление поисковой базы, из-за которой в индекс попадают одни страницы, и исчезают другие;
- контент на сайтах меняется;
- меняется релевантная страница с сайта и т.п.

Я понимаю Вашу обеспокоенность сложившейся ситуацией, и в то же время могу констатировать тот факт, что с Вашим сайтом сейчас все в порядке, и ограничений в его ранжировании с нашей стороны нет. Продолжайте развивать его - это должно положительно повлиять на позиции.

Чего делать не понятно, или это предвестник бадена?

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#37
jacksparrow:
Подскажите, что делать в таком случае? У меня два сайта выпали из ТОП3, писал платонам, ответ - фильтров нет:



Чего делать не понятно, или это предвестник бадена?

Это предвестник писца.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#38
Алексей Питерский:
Это только исключительно заслуга регионалки хорошей и отсутствие ее в Гугле... Догадайтесь почему! =)))

Какя разница что и почему, факт, что с яндекса покупатель интересней в подавляющем числе тематик им, чем затрот с гугла. Вот и все причины можно обнулять, выгодней иметь 100 посетителей с органики яндекса, чем 300 с органики гугла.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#39

Когда яндекс ввел алгоритм против продажных ссылок, обвалились сайты не только покупающие, но и продающие места под ссылки. В итоге сапа почти сдохла. Ну то есть понятно, что яндекс за улучшение выдачи и все такое. Но конкурента по-сути нет. Если сейчас под шумок бадена, яндекс избавляется от других конкурентов-бирж рекламы, то тогда ни один сайт на котором есть только РСЯ, не должен был просесть. Яндекс не дурак себе вредить.

У кого-нибудь есть сайт, где только РСЯ (ну может быть еще адсенса немного), и он опустился в выдаче за последний месяц?

Зы. И с чем связано то, что в конце прошлого года (не знаю как сейчас) в рся брали сайты, которые до этого туда годами не брали? Можт взяли, которые по-приличнее, как метку поставили "наш, не баним", а остальные в мусорку (которая пришла сейчас).

Сеоволк
На сайте с 28.11.2016
Offline
14
#40
kcusha:
да, надоело
komdir:
Да, надоело

Может, не тем делом занимаетесь? Ведь любимое дело должно приносить материальное и моральное удовольствие

---------- Добавлено 24.04.2017 в 00:34 ----------

Присущ:
Вот и все причины можно обнулять, выгодней иметь 100 посетителей с органики яндекса, чем 300 с органики гугла.

Да, в ИМ это так, поэтому приходится работать по тем правилам, что есть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий