Рекорд неудачников

standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#11
AlexStep:
Дайте скрин с вкладки "Клики", так понятней будет

Э
На сайте с 02.04.2017
Offline
2
#12

Все с чего-то начинают, так что ваши показатели еще не так уж плохо.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#13

эднат, нет, вынужден с Вами не согласиться. На 16к показов (что уже не есть начало, но достаточно хороший траф) 9 кликов - это неплохие показатели?

standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#14
1_st:
эднат, нет, вынужден с Вами не согласиться. На 16к показов (что уже не есть начало, но достаточно хороший траф) 9 кликов - это неплохие показатели?

Я такого же мнения, и названия топика этому подтверждение.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#15

Мой вам совет, делайте сайт на другую тематику, а этот продайте с пометкой "не монетизировался" :)

Можно, конечно, мучиться с этим сайтом, поднимать ему CTR, но с такой ценой клика вложенное время не окупится никогда.

standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#16
AlexStep:
Мой вам совет, делайте сайт на другую тематику, а этот продайте с пометкой "не монетизировался" :)
Можно, конечно, мучиться с этим сайтом, поднимать ему CTR, но с такой ценой клика вложенное время не окупится никогда.

Да я так и понял, мучился с гуглом и яндексом, плюнул на все и поставил игровые партнерки, с них гораздо больше шло, просто хотел с нормальными сетями поработать...ну, не вышло :)

NB
На сайте с 10.09.2013
Offline
88
#17
AlexStep:
Можно, конечно, мучиться с этим сайтом, поднимать ему CTR, но с такой ценой клика вложенное время не окупится никогда.

Смотря как CTR поднять ... если в 100 - 150 раз, то и на трехцентовых прилично выйдет ))

Надежный хостинг для сайта (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8441) VPS и VDS для профи (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8447)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#18

А у меня похожая проблема наблюдается в выходные дни.

Посещаемость в выходные дни у сайта падает в 1,5-2 раза, а вот заработок в выходные почему-то падает в 20 раз.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#19

Ну вот вчера неплохой денек был:

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#20

Тизерки некоторые приносят больше на игровых сайтах. Попробуйте совместить - Адсенс, РСЯ, тизеры, есть на сайте заходы с буржа? Попробуйте поставить Мегатизер на сайт. Будет только на бурж-гео показываться.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий