Чемпионат России по футболу. Сезон 2016-2017

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#291
alexpike:
Я думаю присутствует элемент страха. И судья выбирает наименьшее: или недовольство клуба, что не помог, или общественный резонанс, что помог. Вот и всё.

Будет не недовольство клуба, а давление со всех сторон, на прессу, на самого судью, на руководство судейское, чтобы больше не назначали совсем.

Если раньше давали на лапу, то теперь лишают возможности дальнейшей работы. Процесс остался, изменился только принцип воздействия.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#292
unspace:

Этот придурок в оранжевом мог Смольникову ногу сломать. Карточка правильная.

Да. Тут даже непонятно о чем спорить. Очевиднейший фол, прямой ногой и прям шипами в голень.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#293
jED R.:
Да. Тут даже непонятно о чем спорить. Очевиднейший фол, прямой ногой и прям шипами в голень.

stank
На сайте с 18.02.2008
Offline
68
#294
shav:

Смех - дело хорошее, но вот решение: "решения Еськова по удалениям футболистов «Урала» Эрика Бикфалви (61-я минута), Романа Павлюченко (61-я минута) и Романа Емельянова (86-я минута) признаны верными." Оценка неудовлетворительно, за "Неверным признано решение Еськова по неудалению Емельянова на 72-й минуте матча за фол против Игоря Смольникова – арбитр не показал второй жёлтой карточки футболисту «Урала»." https://www.championat.com/football/news-2782678-eskov-poluchil-ocenku-neudovletvoritelno-za-rabotu-v-matche-zenit--ural.html

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#295

Это надо быть бараном чтобы не видеть грубого фола...картинки они рассматривают.

И Павлюченко за дело удалили. У него аж пена пошла изо рта от злости, оставил бы его судья играть, точно натворил бы он "добрых" дел.

---------- Добавлено 25.04.2017 в 22:06 ----------

Плохо что все эти удаления на руку Спартаку сыграли.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#296
stank:
Оценка неудовлетворительно, за "Неверным признано решение Еськова по неудалению Емельянова на 72-й минуте матча за фол против Игоря Смольникова – арбитр не показал второй жёлтой карточки футболисту «Урала»
jED R.:
Плохо что все эти удаления на руку Спартаку сыграли.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#297
jED R.:
Это надо быть бараном чтобы не видеть грубого фола

Футболист «Урала» играл в мяч. Контакт с ногой Смольникова произошёл уже после этого, причём, это Смольников врезался ногой в шипы, а не шипы в ногу. И Смольников вообще не успевал в этом эпизоде к мячу.

А о том, что у нас разные кадэка и прочие судейские комитеты решают, чуть выше аж две картинки.

jED R.:
прям шипами в голень

Поинтересуйтесь, что такое голень.

---------- Добавлено 25.04.2017 в 22:48 ----------

Вообще, за такое судейство нужно минимум на сезон отстранять.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#298

<!--WEB-->, всё в точности наоборот. Спорить с баранами не имею желания, это бесполезно. Про голень сам поинтересуйся. Свободен.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#299
:

Вообще, за такое судейство нужно минимум на сезон отстранять.
Артур Григорьянц: «Еськов видел удар Дзюбы и посчитал это борьбой за позицию»

Еськов посчитал, что Дзюба руководствовался рекомендациями УЕФА когда наносил удар Емельянову

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#300

Дзюбу надо в Спартак обратно удалить. Там с него толку больше будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий