с b2bcontext.ru кто-нибудь работает?

V
На сайте с 23.03.2007
Offline
84
2020

с сентября не могу получить от них деньги на WebMoney, у меня у одного такие проблемы?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#1
vasjon:
с сентября не могу получить от них деньги на WebMoney, у меня у одного такие проблемы?

Чем они мотивируют отказ?

)
V
На сайте с 23.03.2007
Offline
84
#2
Gans Gauss:
Чем они мотивируют отказ?

отвечают вот так:

Так как большинство партнеров работает по безналичному расчету(договор, акт, счет), вывод на вебмани происходит, по накоплению у партнеров определенной суммы в общем, а ни у кого то одного. Бухгалтерия заранее не говорит о точной дате оплаты, но оплаты происходят всегда. Выплаты будут обязательно, ещё не было ни одного случая невыплаты.

olgfro
На сайте с 28.11.2011
Offline
99
#3

Загибается контора. Конвульсии.

Сотрудничал с ними несколько лет, нормально платили, в кризис начались проблемы со сроками оплаты, доход упал в 10 раз.

Но, к их чести, стоит сказать, что выплачивали всегда, бывали и такие задержки, как у вас.

Затем снял их баннеры и забыл про них, месяц назад попробовал зайти - блокировка.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#4

Когда то давно, ставил их рекламу на своем сайте промышленной тематики, помню выходило в несколько раз меньше, чем в адсенсе. Потестил пару месяцев и снял. Как сейчас не знаю.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5

Гнилая контора. Пытались мне втюхать интегрированную хрень рекламу на сайт, по 5 раз на дню звонили. После конкретного отказа и просьбы, чтоб не звонили больше, мне взяли и вообще заблокировали аккаунт навсегда.

А началось всё с того, что я там зарегился и хотел повесить контекст. Его повесить мне не дали и начали втюхивать свою хрень.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий