баны каналов за спам с ноября.нужно мнение диванных экспертов.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
42925

без предупреждений и на чистых каналах даже с авторскими видео

основная часть каналы- из азии индии россии и снг

это новое тихое кидалово на деньги от гугла?

это тихое помешательство робота гугла?

это связанно с рефер спамом от хакеров?

это зачистка серверов ?

не хотел создавать тему . но охота свести все домыслы в одном месте.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

это автобан.если видео уникальное авторское,подавай апеляции,разбанят

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#2
WowCody:
без предупреждений и на чистых каналах даже с авторскими видео

основная часть каналы- из азии индии россии и снг

это новое тихое кидалово на деньги от гугла?
это тихое помешательство робота гугла?
это связанно с рефер спамом от хакеров?
это зачистка серверов ?

не хотел создавать тему . но охота свести все домыслы в одном месте.

Я думал такие проблемы только у меня начались, полетели втихоря несколько каналов, никаких уведомлений на почту не приходило. Никаких нарушений на канале не было, вообще не понял ничего

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#3

Думаю, из-за нашей уже не чистой репутации, гугл мб палит как то, что мы когда то косячили. Хотя вряд ли, ведь бан прилетает не сразу, да и адсенс другой, все почищено, хз в общем. Просто тоже в начале января улетел в бан один из каналов без уведомлений и страйков, просто перестал существовать. 15 видосов было и 100к просмотров день. У многочисленных конкурентов все работает отлично, а я в бане как всегда. Аппеляция не помогла.

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#4
WapMasterboy:
Думаю, из-за нашей уже не чистой репутации, гугл мб палит как то, что мы когда то косячили. Хотя вряд ли, ведь бан прилетает не сразу, да и адсенс другой, все почищено, хз в общем. Просто тоже в начале января улетел в бан один из каналов без уведомлений и страйков, просто перестал существовать. 15 видосов было и 100к просмотров день. У многочисленных конкурентов все работает отлично, а я в бане как всегда. Аппеляция не помогла.

Кажись это уже на уровне канала жалобы, скорей всего это те же самые конкуренты.. Кнопка о канале, пожаловаться на канал...

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#5
ChampionHL:
это автобан.если видео уникальное авторское,подавай апеляции,разбанят

Я б сказал загрузят тупыми однообразными ответами, канал в бане уже 5 месяцев,на канале были свои песни под гитару(((В последние пол года никого не помню,чтоб разбанивали ,год назад разбаниться еще можно было!

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#6
PentagonKz:
Кажись это уже на уровне канала жалобы, скорей всего это те же самые конкуренты.. Кнопка о канале, пожаловаться на канал...

Да, пожалуй, так и есть.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#7

Тоже на днях улетел жирный канал в бан....ни страйков ничего...

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#8

Маловато банов, срм все еще низкий. Надо еще почистить :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#9

Время идет,ютаб совершенствуется,серость детектируется

IF
На сайте с 10.01.2016
Offline
26
#10
WapMasterboy:
Думаю, из-за нашей уже не чистой репутации, гугл мб палит как то, что мы когда то косячили. Хотя вряд ли, ведь бан прилетает не сразу, да и адсенс другой, все почищено, хз в общем. Просто тоже в начале января улетел в бан один из каналов без уведомлений и страйков, просто перестал существовать. 15 видосов было и 100к просмотров день. У многочисленных конкурентов все работает отлично, а я в бане как всегда. Аппеляция не помогла.

Не вы один , у меня ситуация 100% как и у вас, конкуренты в полном здравии, я в бане без уведомлений, причем канал просто ИСЧЕЗ, будто и не было его. Позже появился , как я зашел в аккаунт гугл плюс . Написано , что канал отключен .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий