Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 6

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#861
A1ex2008:
Чек отправили в Одессу 23 декабря. 16.01.2017 чек пришел в почтовый ящик.

Теперь возник другой вопрос, где его можно обналичить обошел все банки района и другие банки обзвонил, ни в одном именные чеки не принимают. Не приват, ни ощад, ни укрэксим, ни аваль, ни правэкс.

Как можно еще обналичить чек в Украине? Одессе? В каком банке, подскажите пожалуйста.

Хотел в адсенс анулировать чек и получить свифт на карту привата теряя большую комиссию (лучше, чем ничего), но там нужно ждать 60 дней, чтобы его отменить, еще рано.

Еpayservice про который нарыл в интернете при регистрации запрашивает данные: фото паспорта гражданина, фото загранпаспорта, фото вод.прав. Это три обязательных документа для регистрации. У меня нет загранпаспорта и нет прав. Чек получил не по адресу прописки, другого варианта регистрации там нет, ТП сказали (кроме фото платежки на моё имя, если не по прописки + загран, вместо прав вариантов нету), платежки на мое имя естественно не приходят. По этому епэй точно не для меня.

Подскажите пожалуйста варианты... Неужели в нэньке с этим все так плохо, хотя пишут, что это "20век" и мы слишком развиты для этого) на столько развиты, что большинство людей у нас этого даже не застали))))

Епей самый оптимальный вариант для чека и никакого заграна не надо,достаточно обычного паспорта,а с банками такая ситуация была и до революции.

A2
На сайте с 24.03.2015
Offline
14
#862
Timati:
Епей самый оптимальный вариант для чека и никакого заграна не надо,достаточно обычного паспорта,а с банками такая ситуация была и до революции.

Вот скриншот того, что сейчас на епай для активации. Обязательно 3 документа. (Свой адрес замазал). И сразу ответы их ТП

их поддержка говорит, что для регистрации это 3 обязательные документа и платежки на мое имя.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#863
A1ex2008:




Вот скриншот того, что сейчас на епай для активации. Обязательно 3 документа. (Свой адрес замазал). И сразу ответы их ТП

их поддержка говорит, что для регистрации это 3 обязательные документа и платежки на мое имя.

Как они еще военный билет и трудовую не запросили вообще удивляюсь)))😂Служба поддержки написало общую информацию по документам,а ты уже выбираешь,какой тебе пункт больше подходит:в твоем случае подойдет гражданский паспорт и квитанции с места проживания.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#864

Какая максимальная сумма чека может быть обналичена?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#865
Аквамарин:
Какая максимальная сумма чека может быть обналичена?

Любая, ............................

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#866
Timati:
Епей самый оптимальный вариант для чека и никакого заграна не надо,достаточно обычного паспорта,а с банками такая ситуация была и до революции.

А гугл соглашается высылать чеки сразу в Епей?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#867
Solmyr:
А гугл соглашается высылать чеки сразу в Епей?

Пока такая услуга недоступна!

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#868

С Вебмани как наличные получить кроме банков? Доверится частному лицу?

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#869
Аквамарин:
С Вебмани как наличные получить кроме банков? Доверится частному лицу?

Я через обменники снимал. В крупных городах они есть.. Приходите в офис, делаете перевод, забираете наличку.. Помоему около 4проц выходило, но это намного выгоднее, если на руки нужно получать зеленые..

A2
На сайте с 24.03.2015
Offline
14
#870
A1ex2008:




Вот скриншот того, что сейчас на епай для активации. Обязательно 3 документа. (Свой адрес замазал). И сразу ответы их ТП

их поддержка говорит, что для регистрации это 3 обязательные документа и платежки на мое имя.

В продолжении темы. Я тогда подгрузил только паспорт сразу (то, что было, думал один из трех на выбор) и потом уже начал разбираться с другими документами ( а точнее с квитанциями по адресу на конкретно мое имя, заказал на адрес "услугу интернет" на своё имя, чтобы провели, т.к. я там не прописан и квитанции комуналки приходят не на меня), чтобы их подгрузить, но их служба безопастности мне отказала возможность пожизненно в открытии счета. Какие еще есть варианты обналичить чек в Одессе? Или уже все, можно его в туалете повесить)))? И подскажите пожалуйста, можно ли как-то быстрее, чем через 60 дней аннулировать чек и заказать SWIFT на приват24. Спасибо)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий