Апдейт поисковой выдачи 19.12.2016

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#81
vii:
Я уже подумываю специально для Яндекса двигать сетку говносайтов с перелинковкой, прямым вхождением ключевиков, зашкаливающей тошнотой и содрать частично тексты с тех, кто в топе. Думаю, месяца через 3 вероятность быть в топе Яндекса - процентов 90.

Мне кажется, сейчас это прерогатива древних сайтов, а молодняк за такое яндекс отхлещет по жопе.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#82
vii:
Я уже подумываю специально для Яндекса двигать сетку говносайтов с перелинковкой, прямым вхождением ключевиков, зашкаливающей тошнотой и содрать частично тексты с тех, кто в топе. Думаю, месяца через 3 вероятность быть в топе Яндекса - процентов 90.

запускали что-то подобное весной по сложный проект(мск), в какой-то момент думали что только за счет их и растем

итог: оставили, монетизируем))) результаты получили за счет классических методов и прочих

НО! под другой проект под Питер - все зашло на ура!

под другие проекты делали, но там конкуренция "средняя"

вывод делать нельзя точный.. на 90% ))) но тема рабочая там, где конкуренция слабая + не забывать про остальное)

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#83
gentlemanchik:
ну так делайте.
сможете - разбогатеете.
аж 90% шанс смотрю.
нет нет а может быть даже настанет день когда не нужно будет в подписи на форуме сайт светить

Да мы в общем-то и сейчас неплохо себя чувствуем... и это крайне мало связано с тем, что в подписи. Это висит еще с незапамятных времен...

Просто есть определенная обида, когда откровенное г***о с 350000 ссылок с 700 сайтов + своя сетка сайтов + дикая перелинковка уже месяца 3 как прекрасно чувствует себя в топ-3 Яндекса. Ну просто принципиально хочется сделать свое г***но и задвинуть его повыше

---------- Добавлено 21.12.2016 в 01:22 ----------

basilic:
Мне кажется, сейчас это прерогатива древних сайтов, а молодняк за такое яндекс отхлещет по жопе.

Я в последнее время штук 10 выкупил старых сайтов по своей тематике (которые посчитал полезными). Там что старых, что новых... разоряются многие...

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#84
vii:
Я уже подумываю специально для Яндекса двигать сетку говносайтов с перелинковкой, прямым вхождением ключевиков, зашкаливающей тошнотой и содрать частично тексты с тех, кто в топе. Думаю, месяца через 3 вероятность быть в топе Яндекса - процентов 90.

:kozak:Ошибаетесь. Вы можете копирнуть главную конкурента хоть на бесплатный хост юкоза. С вероятностью 90 процентов ваш конкурент просядет по позициям, но ваш говнокопир посетителелей не получит.

Пишу из личных наблюдений. У меня какоето лицо кауказкой национальности передрало главную на бесплатный хост. Короче контент мой - контакты этого "лица" В итоге мой сайт просел, но у него там посетителей тоже нет (лицо там счетчик поставило)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий