Подскажите, что не так на сайте.

[Удален]
917

Яшка не хочет индексировать сайт - zdorovportal.ru

Я покупал на этом форуме этот сайт, без домена. Контент уник.

В общем установил все, начали писаться уникальный статьи. Потихоньку добавлял и потихоньку закупал вечные статьи и ссылки. Через пару дней, зашел быстро бот, добавил 10 стр в индекс. После апа страницы вылетели и вот уже почти месяц прошел, так и не попали в индекс.

Яшка ответил стандартно, либо спам, либо не уник контент.

Подскажите, что с сайтом не так и что следует переделать? Спасибо, буду очень благодарен за ответы!

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#1

У вас домен зарегестрирован в конце июня и уже более десятка ссылок только с одних морд закуплено. Не боитесь бана за спамность?

[Удален]
#2

с морд я ссылок не покупал... только статьи, немного ссылок в сапе + блогун.

А что посоветуете делать??? Или уже не получится сайт вывести из бана?

4ksner
На сайте с 26.02.2010
Offline
34
#3

Да бана то у вас пока еще нет:

Адрес zdorovportal.ru успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.

Попробуйте добавлять контент и подождать месяц, если сайт в индекс не влезет, напишите еще раз.

Или не мучатся и зарегать новый домен.

З.Ы. Со ссылками вы явно погорячились.

Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#4

Спешить не нужно. Сайт ещё в индекс не вошел, а вы уже полсотни ссылок на него взяли.

Берегите здоровье!
[Удален]
#5

тоесть, лучше тупо купить новый домен, этот закрыть, скопировав бд и залить бд на новый сайт?

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#6

olekit с беками борщанули конечно, это совсем неестественно для молодого сайта, только по яху 116 обраток с 70 сайтов. Разве одной жирной ссылки на пару часов недостаточно было?:( Эффект был бы в несколько раз больше и проблем не было бы... И вообще если вы так хотели рано ссылочную наращивать, то это сейчас бесполезно для яши в первые 2-3 месяца...

з.ы. думаю о домене пора забыть, и потрите урл, а то еще контент срежут умники...

покупаю сайты
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#7

Да ссылок не так и много.

По Яхо то да... в Я будет 10% с них...

Ждите ТС

Сейчас 2 недели в среднем сайт заходит, сначала морду... потом тело..

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий