Фильтр Гугла и Яндекса за внешние ссылки

12
M
На сайте с 23.07.2011
Offline
50
#11
n1g3r:
Дальше продолжать?

Не очень - это понятие относительное, не так ли??? А вообще это беспредметный сейчас пойдет разговор, не по теме..

mstrneo добавил 24.07.2011 в 16:22

ProTeg:
Извиняюсь за резкость, но какого хрена у вас всё картинками сделано?
пример - http://positive-promotion.ru/

и Вторгой момент - поработайте с контентом..

ЗЫ Мой вам совет - если есть деньги, то доверьтесь профессионалам..

Спасибо за совет.

Про картинки - я как раз хотел сегодня переделать, т.б., что это главная страница все-таки..

По второму моменту я как раз и писал выше, что планируется около 100 страниц интересного текста + доработка уже имеющегося на сайте..

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#12
через совсем короткий промежуток времени это станет не актуально для продвижения

Ну, траст при ранжировании будет актуален всегда :)

Поэтому покупайте ссылки с хороших тематических сайтов, но так, чтобы это выглядело естественно.

Извиняюсь за резкость, но какого хрена у вас всё картинками сделано?

Кстати да, тс, уберите эти картинки и добавьте на главную хороший копирайт с органично вписанными ключевиками.

M
На сайте с 23.07.2011
Offline
50
#13
Dr.Twi:
Ну, траст при ранжировании будет актуален всегда :)
Поэтому покупайте ссылки с хороших тематических сайтов, но так, чтобы это выглядело естественно.

Кстати да, тс, уберите эти картинки и добавьте на главную хороший копирайт с органично вписанными ключевиками.

Согласен, траст при ранжировании будет актуален всегда..

А про картинки, думаю убрать только реловер текста разделов на главной, сделать этот текст обычным, т.к. если все сделать только текстом - то пострадает эстетическая сторона (у кнопок и др картинок обязательно прописаны альты с ключевыми словами)..

Спасибо еще раз за советы :)

Буду писать в дальнейшем о развитии событий, как это все повлияет на отношение ПС, отмену санкций и поисковую выдачу по моим ключам..

[Удален]
#14
mstrneo:
Буду писать в дальнейшем о развитии событий

Лучше не надо..

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#15

mstrneo закажите хотя бы seo аудит сайта...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий