Fastvps.ru - Благодарности! / 5

S7
На сайте с 22.07.2010
Offline
101
#1201
Павел Гаврилин:
student7, боюсь, что эти тарифы уже постепенно выводятся из продакшн и вместо них будет как раз ML, т.к. в них учтены все пожелания клиентов, наработанные за время существования FPS. Они, безусловно, дороже, но и ресурсы гораздо интересней :)

Линейка FPS будет упразднена? Есть один клиент у меня, у которого FPS и он доволен как слон.
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1202

student7, скорее, модернизирована :) Я очень рад, что Вашему знакомому нравится, мы, безусловно, именно на это и рассчитывали.

Для старых клиентов все останется по-прежнему, переживать не о чем абсолютно.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#1203

Павел Гаврилин, ничего не решили!

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
ГБ
На сайте с 18.05.2013
Offline
19
#1204

Хотел бы отметить высокий уровень профессионализма технической поддержки - делают все, что возможно для решения проблем клиента.

Svetlana_D
На сайте с 01.12.2014
Offline
9
#1205
MOBBI:
Павел Гаврилин, ничего не решили!

Причина ошибочных жалоб была выяснена в первой подобной жалобе от 14/11/2014 17:05 .

Последующие несколько жалоб закрывались либо по Вашей первой просьбе, либо по аналогии с решениями в предыдущих жалобах.

В жалобе от 19/11/2014 21:06 наш сотрудник написал пояснение:

"Жалобы действительно поступают и передаются в автоматическом порядке. Повлиять на это мы не можем.

Мы добавили соответствующий комментарий к Вашему аккаунту, чтобы не блокировали сервер из-за жалоб подобного рода.

Благодарим Вас! Информация передана в ДЦ. Приятной работы!"

Это действительно так: пересылка жалоб из ДЦ полностью автоматическая, в данном случае из-за использования картинок с Вашего сайта жалобы распознаются в ДЦ как спам-реклама сайта, что запрещено правилами нашего ДЦ, и отправляется соответствующее автоматическое сообщение о нарушении.

Нашим сотрудником, как он и написал, был присвоен Вашему аккаунту специальный статус и написан комментарий с пояснением ситуации по данному типу жалоб, а также предупреждение, чтобы сервер не блокировали в случае отсутствия реакции на подобную жалобу.

Последние жалобы были закрыты коллегами не дожидаясь Вашей реакции, и только в самой последней жалобе от 28/11/2014 12:41 Вам было выслано стандартное уведомление об отсутствии реакции реакции на жалобу. Жалоба была закрыта по первой Вашей просьбе.

Обращаем Ваше внимание на то, что ни по одной из жалоб Ваш сервер не был заблокирован, жалобы закрывались либо без Вашего участия, либо по первому Вашему требованию.

Решить проблему с подобного рода жалобами на данный момент не представляется возможным: а) т.к. картинки в спам-сообщениях каждый раз используются разные, удаление их с сайта не поможет, б) спам-рассылка происходит каждый раз с новых доменов, поэтому ответные жалобы посылать тоже не имеет большого смысла. Технической возможности настроить распознавание подобных жалоб в ДЦ и отключить их пересылку, к сожалению, нет ни в самом ДЦ, ни у нас. Настройки автоматического уведомления и высылки sms о поступающих жалобах - общие для всего аккаунта, их выборочное отключение невозможно.

Со своей стороны мы предпримем следующие меры:

добавим дополнительный комментарий с шаблоном ответа в ДЦ, чтобы сотрудники при получении аналогичных жалоб сразу отписывались в ДЦ, НЕ дожидаясь Вашего ответа в тикете. Тикеты с подобными жалобами будут закрываться, чтобы не мешать в общем списке Ваших тикетов.

Надеемся, что данный компромисс позволит нам с Вами безболезненно пережить сложившуюся ситуацию!

С уважением,

специалист отдела заботы о клиентах

Светлана Дроздова.

FastVPS.ru (http://fastvps.ru/)- VPS Вашей мечты: 8 GB RAM, 50 GB SSD, 2 Core, unlim трафик = €14.9 Купить за 30 секунд >>> (https://bill2fast.com/register?order=1&redir=%2Fcart%2Fadd%2F134) Premium-поддержка в подарок :)
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1206

MOBBI, Вам ответит Светлана в течение некоторого времени, к сожалению, на премодерацию ушло сообщение.

Геннадий Боткин, большое спасибо!

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#1207

Выражаю огромную благодарность сапорту за то, что буквально за минуту в пол третьего ночи разбанили мой ip на моём же сервере:)

Павел Гаврилин, новый биллинг мега удобен по сравнению со старым, но как-то долго страница обновляется. Например: пишу ответ в тикет, и страница обновляется (синяя полоска вверху) почти минуту. Только у меня так?

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1208

Dterw, спасибо :)

Со страницами итп будем разбираться, спасибо за сигнал!

T
На сайте с 04.06.2014
Offline
19
#1209

EVO-8 не работает, ответа от поддержки нету больше часа, все крутобл!

Ура, моей проблемой все-таки занялись! и даже ПО обновляют...спасибо )

зойдберг
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#1210

Здравствуйте, Павел Гаврилин.

kaskentbobel:
1. Почему при заказе (в данном случае EVO-8-SSD) нет полей с ценами доп.услуг (доп.IP, бэкап, панель управления) - они не предлагаются или приятный сюрприз цен на доп.услуги после оплаты основной услуги?

Павел Гаврилин:
1. Сделаем обязательно, забыли настроить. Стоимость будет ровно такая же как и для всех остальных EVO тарифов.

А когда, Павел? - уж 2 недели прошло...

Я не то, чтобы пристаю, просто мне не хочется у техподдержки после заказа просить место под бэкап, ISP... Она у вас хорошая я думаю, просто само слово "техподдержка" у меня вызывает спазмы и небольшую изжогу... да и платить по несколько раз неудобно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий