Новая биржа фриланса - ichurabotu.ru

bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#51

0pium, ник какой на бирже? или это типа сарказм?

---------- Добавлено 26.11.2014 в 21:09 ----------

Geers, идите учите в другую тему.

Ох, уж эти учителя гуру.

Нужна работа или сотрудники? Биржа фриланса (http://www.ichurabotu.ru/) - ichurabotu.ru.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#52
или это типа сарказм?

Он самый...

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#53

Мне вот честно интересно, кто такие дизайтеры? Ну, у вас так прямо на главной написано:

...У нас найдется работа для всех, начиная от дизайтера и заканчивая копирайтером.

Я так понимаю, что этот самый дизайтер - это некий "вышак", предел всех мечтаний. А копирайтер - это нечто такое невнятное и вообще ацтойное :)

Объявления, прямо скажу, оригинальные. Например, вот такое вот есть (тоже на главной):

Требования: Выход в интернет, усидчивость и желание

Почему-то работодатель не конкретизирует, желание чего должно наличествовать у соискателя. Например, у меня есть желание поспать и выход в интернет. Я подойду?

Или вот еще интересный субъект из числа работодателей. Ник у него TrudVsem, живёт он, судя по указанным данным, в России, но оплачивать обработку фотографий почему-то желает в гривнах. Оригинальные работодатели собрались на вашей "ичуработе" 🤪

---------- Добавлено 29.11.2014 в 21:38 ----------

Мне вот честно интересно, кто такие дизайтеры? Ну, у вас так прямо на главной написано:

...У нас найдется работа для всех, начиная от дизайтера и заканчивая копирайтером.

Я так понимаю, что этот самый дизайтер - это некий "вышак", предел всех мечтаний. А копирайтер - это нечто такое невнятное и вообще ацтойное :)

Объявления, прямо скажу, оригинальные. Например, вот такое вот есть (тоже на главной):

Требования: Выход в интернет, усидчивость и желание

Почему-то работодатель не конкретизирует, желание чего должно наличествовать у соискателя. Например, у меня есть желание поспать и выход в интернет. Я подойду?

Или вот еще интересный субъект из числа работодателей. Ник у него TrudVsem, живёт он, судя по указанным данным, в России, но оплачивать обработку фотографий почему-то желает в гривнах. Оригинальные работодатели собрались на вашей "ичуработе" 🤪

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#54

Ратник, кто такие дизайнеры вы можно узнать спросив у Яндекса, так же у него же можно узнать кто такие копирайтеры. Вообще Яндекс много чего знает рекомендую вам его))

А по поводу фрилансеров и работодателей в сотый раз говорю, что их базы только в процессе формирования. И да просьба к вам не флудить в теме.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#55
bott:
Ратник, кто такие дизайнеры вы можно узнать спросив у Яндекса, так же у него же можно узнать кто такие копирайтеры. Вообще Яндекс много чего знает рекомендую вам его))

Кто такие дизайнеры я и без Яндекса знаю, честное слово. А вот насчёт дизайтеров - увы, я в недоумении.

---------- Добавлено 30.11.2014 в 18:53 ----------

bott:
...И да просьба к вам не флудить в теме.

Извините, господин Директор Ичуработы. Я просто не знал, что вы и здесь распорядителем служите.

bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#56

Ратник, прошу прощения и спасибо за найденную ошибку.

Я думал вы очередной на серче, который хочет посмеятся над сайтом, мол не чего не выйдет и т.д.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#57

название навеяло серию Друзей, где Джо фигурировал в рекламе помады для мужчин - Ичибан:)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#58
bott:
Ратник, прошу прощения и спасибо за найденную ошибку.

Одну из ста всего лишь.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#59

Интересно, кто то нашел работу благодаря этой биржи или предложения без ответа?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#60

demonichka, а вы без PRO искали? Это бесполезно... вот если бы вы получили PRO у ТСа, то заказчики сразу бы набросились на вас со своими выгодными предложениями!!!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий