Вопрос к тем кто интересуется куплепродажей ссылок

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
635

Есть много истекающих доменов с сайтами, сохранив сайт через пару месяцев можно купить домен и залить сайт назад (работа конечно тяжелая, кропотливая и занудная)

Но: большинство таких сайтов нулевые - тиц=пр=0. вопрос - представляют ли интерес такие сайты и ссылки с них для кого нибудь из вас? Естественность и все такое, не замешаны в биржах ссылок - казалось бы одни плюсы.

Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#1

спасибо, но нет

VKSolo.ru (https://vksolo.ru/) - Бесплатные лайки в Instagram для всех и каждого
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#2

как будто я вам лично предлагал)) вы лучше объясните почему

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#3

Многие так делают. Не раз замечал такое за брошенными мною сайтами - их поднимают из вебархива и засовывают в сапу. Однако прибыльность и окупаемость таких действий сомнительна. Разве что в масштабах тысяч доменов.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#4
Solmyr:
Однако прибыльность и окупаемость таких действий сомнительна

я уже тоже склоняюсь к такой мысли. но никак не могу понять - почему. я бы например покупал недорогие нулячие морды - а почему нет? это лучше чем затертые до дыр сапосайты

Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#5
Mvk09:
я уже тоже склоняюсь к такой мысли. но никак не могу понять - почему. я бы например покупал недорогие нулячие морды - а почему нет? это лучше чем затертые до дыр сапосайты

1. Потому что вес ссылочного в формулах ранжирования сейчас намного ниже чем раньше.

2. Половина этих восстановленных сайтов после сапы попадает под фильтры

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#6

1. это весьма условно - ссылки как закупали, так и закупают

2. я говорил о сайтах, которые в сапе НЕ были. например, было ЧП, продавало табуретки. разорилось - сайт бросило. можно его воскресить и использовать

yulianCo
На сайте с 09.10.2013
Offline
52
#7

Интересуют ссылки с живых сайтов, которые пополняются новым материалом.

Размещаю посты на форумах, отзывы на сайтах-отзовиках и статьи под ключ на трастовых ресурсах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий