США - как устроиться?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
11459

добрый день всем, есть интерес как устроиться и переехать жить в США?

Главный вопрос как там зарабатывать на жизнь?

Российский подход к ведению бизнеса там я так понимаю не подойдет!

Может кто там уже живет, расскажите!!!

Кто понял жизнь - бросил работу!
iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#1

Вы меня простите но если вы умеете продвигать сайты, то и деньги найдёте

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#2

Нет, продвигать я не умею, но это вроде не значит что мне делать нечего в США)))

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#3
324 79:
Нет, продвигать я не умею, но это вроде не значит что мне делать нечего в США)))

Можно устроиться в ресторан мыть посуду, например, или грузчиком. Если поднапрячься, может в такси получится. В первое время нелегально, конечно, а там уже куда кривая американской мечты выведет. В крайнем случае, вернуться назад или сбомжеваться на месте.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#4

Троюродный брат в Лос-Анжелесе живёт там уже лет 25.

Вроде как сначала кодил от рассвета до заката в какой-то конторе.

Потом такая пахота его утомила и он решил монетизировать свою некоторую причастность к еврейскому этносу

(евреем он был на четвертушку но с обрезанием и прагматичным подходом к национальной самоидентификации).

Влился в местную еврейскую тусовку, начал посещать синагогу и штудировать специальную литературу.

Сейчас организует всяческие свадьбы/похороны и т.д. в этническо-религиозном стиле.

Это занятие даёт значительно больший гешефт (несравнимо больший) на единицу

затраченного времени (клиентура состоятельная - высокие бюджеты на проведение подобных мероприятий).

-----------

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#5

не успел уехать, а уже отрезать предлагают самое ценное

100baksov
На сайте с 08.09.2014
Offline
20
#6
324 79:

Главный вопрос как там зарабатывать на жизнь?

Российский подход к ведению бизнеса там я так понимаю не подойдет!

Вопрос странновато задан но попробую ответить. Не поверите, но в США (если очень грубо) - тоже самое что и в России, только на порядок более цивилизованно. Говорю как человек который жил более 5 лет в каждой из вышеуказанных стран :)

Как Вы зарабатываете на жизнь в России? Наверное так-же будете и там. Или ради США Вы готовы сменить стиль жизни и профессию, наработанный в ней опыт?

В США, как и в России, так же нужна "корочка уважаемого ВУЗа" чтобы просиживать штаны в офисе на большом окладе. Так же нужно впахивать на двух-трех ресторанно-грузчиковых работах если интеллектуальным трудом жить не умеешь. А еще там тоже Интернет работает, так что можно доход получать оттуда. Также как и в России. :)

Если говорить о бизнесе: заниматься им в США одновременно и легче и труднее чем в России. Легче потому что юридически открыть компанию полностью Вам может даже Ваш банкир, причем совершенно бесплатно (в некоторых штатах). И Вам при этом не нужно быть премиум-клиентом или иметь миллионы на счету.А в некоторых штатах вообще новичкам дают несколько месяцев брейк по аренде и консультанта бесплатно :)

Вести бизнес - тоже одно удовольствие. Буккипинг (бухгалтерия) для небольшого магазинчика уже лет 10 назад полностью автоматически велся простенькой компьютерной программой, отчетность отправляется оттуда-же нажатием ОДНОЙ кнопки :) И так далее, в детали не буду вдаваться, не сочинение же пишем. Интересно что-то - уточняйте конкретно, отвечу.

Почему сложнее. Потому что там нельзя скопировать бизнес с США и делать миллионы) Потому что там все основные и даже второстепенные ниши уже заняты. Потому что там уже десятки лет преобладает нормальный подход к маркетингу - человеческий. Потому что там 10% маржа за счастье (я не про диджитал :) ). Потому что нужно немало лицензий (конкретный случай из жизни, сейчас открываем интернет-магазин в Калифорнии. Так вот чтобы иметь сигнализацию на складе - мы должны штату Калифорния $100 год за лицензию :) Не заплатим - будет штраф на $1000)

Очень кратко но фактами и суть, надеюсь, ясна.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#7
100baksov:

Если говорить о бизнесе: заниматься им в США одновременно и легче и труднее чем в России. Легче потому что юридически открыть компанию полностью Вам может даже Ваш банкир, причем совершенно бесплатно (в некоторых штатах). И Вам при этом не нужно быть премиум-клиентом или иметь миллионы на счету.А в некоторых штатах вообще новичкам дают несколько месяцев брейк по аренде и консультанта бесплатно :)
Вести бизнес - тоже одно удовольствие. Буккипинг (бухгалтерия) для небольшого магазинчика уже лет 10 назад полностью автоматически велся простенькой компьютерной программой, отчетность отправляется оттуда-же нажатием ОДНОЙ кнопки :) И так далее, в детали не буду вдаваться, не сочинение же пишем. Интересно что-то - уточняйте конкретно, отвечу.

Все то же самое уже и в России лет так 5 есть :)

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
100baksov
На сайте с 08.09.2014
Offline
20
#8
rast:
Все то же самое уже и в России лет так 5 есть :)

Ну вот тут чего не знаю - того не знаю :) Спасибо за информацию, теперь буду знать.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#9
324 79:

Главный вопрос как там зарабатывать на жизнь?

Главный вопрос: как вы туда попадете?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#10
100baksov:
Потому что там 10% маржа за счастье

Наши продавцы с форума, с радела ПП, подавились элитным виски...прочитав это)))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий