Грань будущего.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
5877

Посмотрел. В общем сложилось впечатление что это лучший новый фильм этого полугодия. В начале правда не очень, но дальше пошла войнушка.

На кинопоиске 8 баллов из 10 http://www.kinopoisk.ru/film/505851/

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#1

speedre13, фильм достойный, на счет лучшего за полугодие рано еще говорить, ведь трансформеры новые 26 июня выходят... да и лучший, если только в категории фантастика

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#2
obzor:
ведь трансформеры новые 26 июня выходят

Трансформеры - очередная франшиза, те же яйца, только в профиль.

А тут все-таки новый сюжет, новые зеленожопые, новые девайсы.

Фильм посмотрел, понравилось. По-ходу "Том Круз" становится синонимом "крутая фантастика". Обливион, Грань, .... чё дальше будет.

Одно удручает, финал слишком предсказуем - зеленожопое УГ, как всегда, разуплотнено в пух и прах.

Ну хотя бы разок где-нибудь непатриотичненько так Инопланетные б победили бы :(

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#3
regta:


Одно удручает, финал слишком предсказуем - зеленожопое УГ, как всегда, разуплотнено в пух и прах.

Так вроде финала небыло ? Вроде как он опять скаканул назад и высадка еще не состаялась, значит и не состаялась его вылазка в Париж?

Финал с намеком на продолжение.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#4
regta:
Трансформеры - очередная франшиза, те же яйца, только в профиль.

с уолбергом будет уже не очередная, это как бэтмен с бэйлом

---------- Добавлено 08.06.2014 в 20:45 ----------

sezarius:
Так вроде финала небыло ? Вроде как он опять скаканул назад и высадка еще не состаялась, значит и не состаялась его вылазка в Париж?

там не такой конец

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#5
obzor:
с уолбергом будет уже не очередная, это как бэтмен с бэйлом

---------- Добавлено 08.06.2014 в 20:45 ----------


там не такой конец

а какой ? может разные версии смотрели

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#6
sezarius:
а какой ? может разные версии смотрели

спойлер получится, пусть народ посмотрит

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#7
obzor:
спойлер получится, пусть народ посмотрит

так может у меня режиссерская версия была ?

в моей версии, он опять "пропитался" кровью амеги и умерев скаканул на сутки назад

первый раз сутки были днем, второй раз рано утром, так как альфу они полетели мочить ночью до высадки, т.е. за пол дня ранее первого раза

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#8
sezarius:
так может у меня режиссерская версия была ?

такую же концовку я смотрел, только по другому кончается )

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#9
regta:
Фильм посмотрел, понравилось. По-ходу "Том Круз" становится синонимом "крутая фантастика". Обливион, Грань, .... чё дальше будет.
Одно удручает, финал слишком предсказуем - зеленожопое УГ, как всегда, разуплотнено в пух и прах. Ну хотя бы разок где-нибудь непатриотичненько так Инопланетные б победили бы :(

В книге инопланетяне победили, но я против такой концовки, видеоверсия лучше.

Фильм - да: лучший фильм фантастика 2014 - однозначно, на этот фильм - я второй раз ходил в кинотеатр. Актёрский состав отличный, оператор - супер. Весь фильм динамичный, затянутых сцен нет.

Из премьер - жду сентябрьский показ от Люка Бессона - Люси, может она сможет поспорить с Томом Крузом.

[Удален]
#10
sezarius:
а какой ? может разные версии смотрели

Там самая логичная концовка. Спойлерить действительно незачем. Скажу только, что смотрел уже два раза, в своем жанре фильм очень хорош.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий