Proofseo II: профессиональная SEO конференция

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#221
gidronic:
Пришло время бежать в юзератор? :-)))))

Проверял - не фурычит.:)

А действительно, после всех апов и изменений без выкладки базы, что расскажут сочинители семинаров?

Будут ли изменения в программе?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#222

У раздела с семинарами большой шанс стать разделом похлеще курилки, в последнее время страшно заходить.

PROOFSEO
На сайте с 07.02.2011
Offline
4
#223

Компания Ingate при поддержке Searchengines.ru, SEO форума MaulTalk.com и портала Webmasters.ru в рамках Второй профессиональной SEO-конференции PROOFSEO официально объявляет о начале интернет - игры INGAME.

INGAME - это выносящий мозг и выбрасывающий адреналин гибрид «Дозора, «Зарницы», «Форт Баярда» и «Что? Где? Когда?». А еще - это шанс попасть на конференцию PROOFSEO бесплатно и побороться за главный Game-приз - X-BOX(+Kinect).

(подробнее читать тут)

Первая подсказка

Хранитель разума:
«Время на Вашей стороне... Вы думаете, что я буду готовить Вас к тому, с чем Вы никогда не стакнетесь? Успех придет к Вам, когда Вы осознаете, что ваше оружие не то, что у Вас в руках, а ваш мозг. Вы - наша гордость, не будь Вы умны, вы бы не были здесь, я же хочу, чтобы Вы стали еще умней. Ваше последнее испытание пройдет на острове PROOFSEO. Не старайтесь прочитать мои мысли. Используйте логику и разум для достижения целей. Подсказки приведут вас к цифровым кодам. Задача собрать их в правильной последовательности и дойти до финала. Итак, вы все поняли? Сейчас все и начнется...»

Вечер


А что если это и есть ловушка? Все дело в обложке! И это странное голубое пространство... Непонятное явление - дело рук мальчика еврейского происхождения...Эти игры на грани РИСКа до добра не доведут. Какой сегодня день? 4 февраля 2004 года! Надо найти его!

Подсказка#1: Обложка «лицо книги».

Proofseo-II: здесь собираются профессионалы!
N
На сайте с 21.03.2011
Offline
0
#224

Игра стартовала!!! Ура наконец то!!! Игра действительно очень сложная... Далеко не каждый сможет отгадать даже 1 уровень =)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#225
Nekolife:
Игра стартовала!!! Ура наконец то!!!

Я так понимаю, Вы с нетерпением ждали этого момента, чтоб зарегистрироваться на серче и поделиться со всеми своей радостью? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
N
На сайте с 21.03.2011
Offline
0
#226
wolf:
Я так понимаю, Вы с нетерпением ждали этого момента, чтоб зарегистрироваться на серче и поделиться со всеми своей радостью? :)

Конечно. Серч одна из площадок обсуждения игры. И мне интересно читать мнения других игроков, возможно кто нибудь подскажет или намекнет на правильный ответ. Зарегистрировать я давно хотел просто забывал периодически, а сейчас повод был =)

[Удален]
#227

Я пожалуй апну топик. Nekolife, вы дебил.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#228
Nekolife:
Конечно. Серч одна из площадок обсуждения игры. И мне интересно читать мнения других игроков, возможно кто нибудь подскажет или намекнет на правильный ответ.

За этим - в Курилку. Только я что-то там пока не видел подобной темы.

Nekolife:
Зарегистрировать я давно хотел просто забывал периодически, а сейчас повод был =)

Пока что Вы похожи на бойца новой генерации клонов "группы поддержки".

PROOFSEO
На сайте с 07.02.2011
Offline
4
#229

Итак, до II профессиональной SEO конференции PROOFSEO остается чуть больше двух недель. Программа уже сформировалась полностью, и обещает слушателям интересную и насыщенную конференцию. Поэтому торопитесь, с каждым днем количество мест на конференции становится все меньше и меньше!

Первый день, общая секция — 8 апреля 2011 г.

10.00-11.00 Регистрация участников

1 секция «Биржевые ссылки — тупиковая ветвь развития?»

11.10-11.40 Mark Mueller, Group Account director, Icrossing, «Search Gets Social» (Поиск становится социальным)

11.40-12.00 Дмитрий Яресько, Pуководитель подразделения продвижения сайтов группы компаний AD|LABS, «От продажи позиций к продаже трафика и далее к продаже действий»

12.00-12.20 Дамир Халилов, Генеральный директор, SMM-агентство "GreenPR", «Эффективные инструменты Social Media Marketing»

12.20-13.00 Кофе-брейк

2 секция «Трафиковое продвижение: продавай клиентам клиентов»

13.00-13.20 Александр Люстик, Руководитель проекта LegatoSoft, «На что нужно обращать внимание при составлении семантического ядра»

13.20-13.40 Виталий Шаповал, Эксперт по трафиковому SEO, «Переход SEO на трафиковые метрики оценки результатов продвижения»

13.40-14.00 Игорь Позойский, Руководитель отдела проектирования, Ingate Development, «Как не ошибиться при прогнозе трафика»

14.00-15.00 Обед

3 секция «Ссылочное ассорти: слово великим комбинаторам»

15.00-15.20 Константин Леонович, Менеджер проектов, Sape, «Зрелый линк-менеджмент»

15.20-15.40 Алексей Кураков, Руководитель проекта GoGetLinks, «Успешная ссылочная стратегия»

15.40-16.00 Сергей Цыплаков, Директор биржи MainLink, «Новые форматы текстовой рекламы»

16.00-16.20 Михаил Кузьмин, Руководитель проекта SEO Медиатор, «Эффективное использование всех типов ссылок»

16.20-16.40 Кофе-брейк

4 секция «Практики успеха от лидеров рынка»

16.40-17.00 Сергей Николаев, Директор производства Ingate Digital Agency, «Много трафика не бывает, или несколько успешных кейсов трафикового продвижения»

17.00-17.20 Алексей Ярин, aka Harder, «Как стать успешным SEO-специалистом не входя в состав Веб-студии»

17.20-17.40 Денис Буко, Руководитель рекламного агентства ARTOX media, «Особенности регионального продвижения на практике»

17.40-18.00 Леонид Гроховский, Руководитель департамента продвижения сайтов ArrowMedia, «Продвижение ссылками. Обзор ситуации. Рыночные тренды. Кейсы»

18.00-18.30 Marcus Le Clair, Global Account Director, AKQA, «Engaging effectively in the Digital Age» (Эффективный переход в Digital эру)

18.30 - 19.00 Круглый стол: «Биржевые ссылки: агония или мутация?»

Участники: Евгений Пошибалов (Sape), Сергей Цыплаков (MainLink), Илья Зябрев (aka G00Dman), Виктор Нагайцев (ПерфектСЕО), Сергей Николаев (Ingate), Константин Симаков aka Sim(Traffic Lab)

Второй день, мастер-классы — 9 апреля 2011 г.
  • Михаил Кузьмин, Мастер-класс для интернет-маркетологов: "Типичные ошибки при продвижении сайтов"
  • Юрий Смагин, Ведущий маркетолог Ingate Development, Мастер-класс для веб-студий: "Теория и практика построения профессионального SEO"
  • Василий Ткачев, Генеральный директор, All In Top, Мастер-класс для интернет-маркетологов: "Аудит сайта или почему сайт до сих пор не в ТОПе"
  • Леонид Гроховский, Мастер-класс для интернет-маркетологов: "Работа над ссылками для молодых сайтов"
  • Анна Матвеева, Аналитик, компания "Оптимизм.ру", Мастер-класс для интернет-маркетологов: "Влияние ссылок из блогосферы и соц.сетей на позиции сайтов"
  • Игорь Остюченко, Руководитель и совладелец Научно-производственного комплекса "Фатум", Мастер-класс для интернет-маркетологов: "Что может веб-аналитика. Инструкция по применению. Практика внедрения"

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#230

PROOFSEO, как-то прямо глаза режет, написанное в Второй день, мастер-классы:

ведущие интернет маркетологи рассказывают про SEO?

SEO и ТОПы для интернет-маркетологов?

по-моему переборщили с пиаром.. ну ладно, пусть Котлер со своей терминологией устарел, но чем же терминология Федора Вирина не понравилась, вроде современно...

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий