Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! - Страница 29 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2017, 14:51   #281
mobilife
Евгений

Отправить сообщение для mobilife с помощью Skype™

Question Re: Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Цитата:
Сообщение от alekoby Посмотреть сообщение
вчера словил метку
говорила мне мама не бывает халявных 5 рублей за установку
уверен, что сейчас реды будут прикрываться мол меня впервые видят, но это не удивительно ибо говна на комп они ставят по настоящему много и да многообещаемую чистоту файла я не получил зато получил метку и свыше 10 антивирей на вирустотале
получили метку в Яндексе?
mobilife вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.01.2017, 14:55   #282
zxz
Представитель

ТопикСтартер Re: Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Цитата:
Сообщение от bronepoezd Посмотреть сообщение
чето не считает сегодня совсем
Начали разбираться по вашей проблеме
zxz на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 16:00   #283
trafbucks
Аспирант

По умолчанию Re: Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Цитата:
вчера словил метку
уверен, что сейчас реды будут прикрываться мол меня впервые видят, но это не удивительно ибо говна на комп они ставят по настоящему много и да многообещаемую чистоту файла я не получил зато получил метку и свыше 10 антивирей на вирустотале
Количество устанавливаемых продуктов в разы меньше чем в любой другой подобной ПП, не надо пожалуйста врать (особенно "про свыше 10 антивирей на вирустотале"). И от кого метка-то?
trafbucks на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 18:23   #284
GetPro
Трудяга

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Метку за загрузчик понятное дело все получают. Тут ничего необычного нет.
GetPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 19:58   #285
Massimo2223
Студент

Яндекс вешает метку и пессимизирует в результатах поисках даже если используются файлообменники, где бесплатное скачивание только через загрузчик.
Так что удивляться нечему, надо на Гугл ориентироваться.
Massimo2223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:51   #286
XPraptor
WebMonster

Цитата:
Сообщение от trafbucks Посмотреть сообщение
вчера словил метку

Много таких товарищей, которые просто имеют небольшой сайт и пытаются на нем заработать чутка, даже в принципе не представляя как работает веб в целом.

Соответственно, такие товарищи могут даже не предполагать, что нужно ставить какой-то код для автозамены ссылок, или следить постоянно за генеренными ссылками и менять их вовремя. Они могут сгенерить ссылку на загрузчик статическую и лить по ней все время, пока их сайт не забанят, даже не зная о том, что домен уже давно забанен и заменен на ПП.

Возможно, товарищ именно из таких (но не факт).
Я вот вообще за то, чтобы все ПП после смены баненного домена сразу его уничтожали. Пусть лучше 404 посетители сайтов наших получат, чем риск нарваться на бан.

А партнер когда сам на своем сайте увидит, что файл не отдается, пойдет кричать в саппорт ПП, тогда ему и расскажут все что нужно делать, а так, говорю же, он вообще может не знать о смене ссылок.
XPraptor на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 21:06   #287
zxz
Представитель

ТопикСтартер Re: Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Много таких товарищей, которые просто имеют небольшой сайт и пытаются на нем заработать чутка, даже в принципе не представляя как работает веб в целом.

Соответственно, такие товарищи могут даже не предполагать, что нужно ставить какой-то код для автозамены ссылок, или следить постоянно за генеренными ссылками и менять их вовремя. Они могут сгенерить ссылку на загрузчик статическую и лить по ней все время, пока их сайт не забанят, даже не зная о том, что домен уже давно забанен и заменен на ПП.

Возможно, товарищ именно из таких (но не факт).
Я вот вообще за то, чтобы все ПП после смены баненного домена сразу его уничтожали. Пусть лучше 404 посетители сайтов наших получат, чем риск нарваться на бан.

А партнер когда сам на своем сайте увидит, что файл не отдается, пойдет кричать в саппорт ПП, тогда ему и расскажут все что нужно делать, а так, говорю же, он вообще может не знать о смене ссылок.
Он даже с нами не работает Меток никто у нас не получал, в саппорте тихо.
Сказали спасибо:
Старый 11.01.2017, 21:46   #288
zxz
Представитель

Цитата:
Сообщение от reduxplay Посмотреть сообщение
В этой ПП разве есть статические ссылки на загрузчик?
Нету
Каждый код интеграции сам меняет во время домены.
Старый 11.01.2017, 22:06   #289
ostmaster
Administrator

Социальные сети

Если в этой партнерке есть кто вменяемый, объясните своим подданным, что регить акки для "положительных отзывов", а после блокировки стучаться к админу с криками про продажных модераторов - себе дороже.

И да.
Ситуация по жалобе была проверена.
Когда один пишет от имени партнерки, а второй "не клон, а просто вместе работаем" рассказывает как удачно он поднялся на этой партнерке - наши модераторы всегда блокируют подобные аккаунты. По "долгу службы", а не потому что их "конкуренты купили".
Знаете такие же акки у конкурентов – вперед, ссылка на саппорт внизу и вверху каждой страницы, либо кнопка рядом с сообщением.
Мы не поддерживаем обман форумчан.

Надеюсь я достаточно понятно изложила.

В личку пробовала объяснить – мне начали выдвигать условия.
Очень умно, ага.

С уважением,
Светлана
ostmaster вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 7 пользователей:
Старый 11.01.2017, 23:02   #290
zxz
Представитель

Цитата:
Сообщение от ostmaster Посмотреть сообщение
Если в этой партнерке есть кто вменяемый, объясните своим подданным, что регить акки для "положительных отзывов", а после блокировки стучаться к админу с криками про продажных модераторов - себе дороже.

Надеюсь я достаточно понятно изложила.

В личку пробовала объяснить – мне начали выдвигать условия.
Очень умно, ага.
Этот сотрудник уже уволен начальством, прошу прощения за данный инцидент.
Ответ

Метки
installred, инсталлы, файловая партнерка

Опции темы