Youtube - Вопросы новичков - 8

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#361

Народ подскажите, а есть разница в какой день недели выкладывать видео, если публикация раз в неделю?

Adrian2012:
Подскажите по вопросу: Добавляю на новый канал видео с англоязычным контентом (содержание, названия, описания, тэги). Канал англоязычный. А просмотры идут с России/Украины.

Канал делал с украинского ip.

Раньше такого никогда у меня не было - англоязычный канал/англоязычное видео=англоязычный трафик

Такое впечатление, что ip регистрации для Ютуба важнее контента. Других причин кроме ip не вижу.

Попробуй выбрать страну в настройках канала "США" например.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#362

Почему бывает такое что есть заброшенные каналы на которых были нормальные просмотры и реклама в данный момент показывается, то есть владелец денюжку имел. Так как показывается реклама выходит никаких санкций со стороны ютуба нет, тогда почему канал заброшен?

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#363

после загрузки видео появился значок к видео "жалоба на нарушение авторских прав".

Внизу " Содержит чужой контент. Допускается распределение доходов."

Съемки мои, общедоступный концерт (гитаристы), музыканты возможно использовали чужую мелодию.

Что лучше сделать, дабы не испортить карму:

1. оставить видео, включить монетизацию.

2. оставить видео монетизацию не включать

3. удалить видео с канала

Доход с видео в данном случае не на первом месте.

Спасиб!

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#364
бруно:
Почему бывает такое что есть заброшенные каналы на которых были нормальные просмотры и реклама в данный момент показывается, то есть владелец денюжку имел. Так как показывается реклама выходит никаких санкций со стороны ютуба нет, тогда почему канал заброшен?

Человеку надоело вести канал :)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#365
SergTel:
после загрузки видео появился значок к видео "жалоба на нарушение авторских прав".
Внизу " Содержит чужой контент. Допускается распределение доходов."

Съемки мои, общедоступный концерт (гитаристы), музыканты возможно использовали чужую мелодию.

Что лучше сделать, дабы не испортить карму:

1. оставить видео, включить монетизацию.
2. оставить видео монетизацию не включать
3. удалить видео с канала

Доход с видео в данном случае не на первом месте.

Спасиб!

Оставляйте, включайте монетизацию, пусть распределяется доход :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#366
YourBunnyBallOne:
Человеку надоело вести канал :)

Потерял пароль от акка, купил новый комп, пропал интерес, помер - причин масса.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#367

Пониаю, когда вкладывают люди время и деньги в авторские видео, а реакциий и дохода сразу не видят бросают.

Сейчас с нынешними ценами многие наслушаются гуру и в бой, через пару недель понимают, что нужно год вджобливать и забивают

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#368

про 1000 подписчиков

платный контент в виде расширенной ХХл версии ролика с показом всего у телок,кроме секса

и возможность бана по принципам

допустим набрал я 1к поставил ценник в 5 долл

установил 18+ в настройке

как скоро можно получит ананас от жалоб?

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#369
WowCody:
про 1000 подписчиков
платный контент в виде расширенной ХХл версии ролика с показом всего у телок,кроме секса
и возможность бана по принципам

допустим набрал я 1к поставил ценник в 5 долл
установил 18+ в настройке

как скоро можно получит ананас от жалоб?

порнуху выкладывай сразу.Че уж там

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#370
HE_TOT:
порнуху выкладывай сразу.Че уж там

а как она монетезируется? на категории +18 монетезация отключена

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий