Вакансия. Удаленно. Семантик в интернет-магазин. От 17 до 35 т.р.

12
Chubais
На сайте с 15.01.2008
Offline
69
3125

Всем привет, в интернет-магазин детских товаров Дочки-Сыночки требуется семантик для работы с запросами.

Задачи, которые нужно будет решать:

  • Сбор поисковых запросов.
  • Чистка, группировка, пробивка частотностей, распределение по страницам.
  • Отчетность о проделанной работе.

Требования:

  • Опыт продвижения сайтов. Работа в SEO-компании будет плюсом.
  • Опыт работы с большим количеством запросов в eCommerce. Если вы работали над крупным интернет-магазином с трафиком от 10 000 посетителей в сутки, вы нам, скорее всего, подойдете.
  • Понимание, как собирать, чистить и группировать запросы. Какой софт для этого использовать.
  • Работа с GoogleDocs.
  • Желательно отсутствие основной работы днем в офисе. Но если будете справляться по нормативу, то пофиг.
  • Быть в онлайне по будням с 12 до 18 по Мск.

Условия:

  • Удаленная работа по договору оказания услуг. Оплата на счет в банке.
  • Оплата по факту выполненных работ. За запросы на выходе с частотностью от !WS=1, очищенные, сгруппированные, распределенные, с частотностями. Общие запросы (раздел, фильтр/тег, статья, отзывы) – 3,5 руб. за запрос. Товарные/модельные запросы – 4,5 руб. за запрос.
  • Норматив по количеству – от 200 до 400 запросов в день.

Если вакансия вас заинтересовала, то выполняйте тестовое задание и скидывайте ваше резюме и контакты на v_rеpin(сабачко)dеtoс.ru (набирать ручками).

Skype: seomash

Тел.: +7 (499) 519-61-77 доб. 7455

Тестовое задание тут – https://docs.google.com/document/d/138N1tNRkbV74SDzTXA_0TDRDQKOXr2eoks2NCWT6_iU/edit?usp=sharing

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#1

Что случилось с работниками, найденными в прошлый раз?

Chubais
На сайте с 15.01.2008
Offline
69
#2
iforexample:
Что случилось с работниками, найденными в прошлый раз?

С работниками все в порядке, работают. Нагрузка повысилась, требуются еще люди.

sil_rain
На сайте с 29.11.2012
Offline
73
#3

в ТЗ есть пункты, которые подразумевают анализ сайта, но урла нигде нет.

Оплата на электронные кошельки возможна?

Chubais
На сайте с 15.01.2008
Offline
69
#4
sil_rain:
в ТЗ есть пункты, которые подразумевают анализ сайта, но урла нигде нет.
Оплата на электронные кошельки возможна?

1. Сайт www.dochkisinochki.ru.

2. Оплата только на счет в банке, работа по договору.

MG
На сайте с 09.02.2015
Offline
19
#5
Chubais:
2. Оплата только на счет в банке, работа по договору.

Если я например проживаю в Украине - есть вариант оплаты?

Chubais
На сайте с 15.01.2008
Offline
69
#6
Maestro_Guitar:
Если я например проживаю в Украине - есть вариант оплаты?

Нет, только для России.

MG
На сайте с 09.02.2015
Offline
19
#7

Эх... блин, тогда не буду выполнять и тестового..

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#8

А почему нельзя работать с Украины? Я вот работаю на российскую компанию. По договору найма и перечисляют мне деньги на счет в банке. Просто рублевый счет открыл и оформил справку налогового резидента.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
iforexample:
Что случилось с работниками, найденными в прошлый раз?

Думаю, что они просто не смогли искать новые запросы в количестве достаточном для нормальной зарплаты.

200-400 в день это нормально в начале. Но потом наступает иссякание, плюс надо тратить время на проверку, а вдруг они уже были отобраны.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#10
Присущ:
Думаю, что они просто не смогли искать новые запросы в количестве достаточном для нормальной зарплаты.

200-400 в день это нормально в начале. Но потом наступает иссякание, плюс надо тратить время на проверку, а вдруг они уже были отобраны.

Есть такая прекрасная вещь в гугл доках как фильтр совпадений. отлично помогает. А насчет иссякания - согласен. Не может же быть тема безграничной. Даже электроника не безгранична, учитывая, что там что-то новое появляется чаще чем в детских товарах.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий