Фондовая биржа, рынок... - посоветуйте не жадного брокера

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
9431

Играл недавно у неттрейдера, размеры комиссии не устроили. Играл малыми суммами, дабы понять надо ли мне это.

И как-то все мои выигрыши списались комиссионными брокера. Хочу увеличивать суммы, нужен брокер более-менее стабильный и не жадный.

Друг играет через ВТБ-24, говорит, что устраивает его, но у него суммы достаточно большие, несколько сотен тысяч рублей.

Может есть у кого какой брокер на примете?

p.s. в терминах не силен, могу слова путать.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
f4llou7
На сайте с 22.12.2007
Offline
83
#1

Посмотрите - open-broker.ru/ru/pricing-plans/. Перед НГ открыл счет там, правда до реальной игры еще не дошел. Счет открыть просто, минут 10 в офисе мск.

TizerDivision ( https://tizerdivision.ru ) - монетизируй сайт эффективно.
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#2
f4llou7:
Посмотрите - open-broker.ru/ru/pricing-plans/. Перед НГ открыл счет там, правда до реальной игры еще не дошел. Счет открыть просто, минут 10 в офисе мск.

насколько нужно обладать знаниями чтоб этим заниматься.. вероятность пролететь ведь тоже есть?

Самого тема эта интересует

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#3

f4llou7, не, мне до Москвы 700 км пилить, так что не 10 минут.

Вот ВТБ есть везде, можно везде открыть.

vetiver, это игра, друг лет 7-10 пытается, в этом году в минусе, я месяц играю - примерно 15% в плюсе.

Знания нужны по той тематике, которой акции покупать собрался. Хотя друг говорит, что знания не нужны, нужно чутье - не прав он, нужны знания, каждый чих в той или иной тематике ведет к снижению или повышению цен на акции. Ну и спекулянтов никто не отменял.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#4
humbert:
f4llou7, не, мне до Москвы 700 км пилить, так что не 10 минут.

Вот ВТБ есть везде, можно везде открыть.

vetiver, это игра, друг лет 7-10 пытается, в этом году в минусе, я месяц играю - примерно 15% в плюсе.

Знания нужны по той тематике, которой акции покупать собрался. Хотя друг говорит, что знания не нужны, нужно чутье - не прав он, нужны знания, каждый чих в той или иной тематике ведет к снижению или повышению цен на акции. Ну и спекулянтов никто не отменял.

вот вот , спекулянтов.. я всегда думал, что там не обходится без заговоров отдельных кланов....

все как в жизни..

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#5
humbert:

Знания нужны по той тематике, которой акции покупать собрался. Хотя друг говорит, что знания не нужны, нужно чутье - не прав он, нужны знания, каждый чих в той или иной тематике ведет к снижению или повышению цен на акции. Ну и спекулянтов никто не отменял.

Знания желательны конечно, ведь всякие рейтинги, санкции, новости о смене руководителя сильно влияют на стоимость акций. Но если портфель большой, становится затруднительно все это отслеживать.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#6

ну так чтоб кто-то реально зарабатывал на нормальную жизнь наверное нет?? или разве что с крупными суммами

слышал случаи кидалова.. деньги не давали выводить из системы под всякими предлогами

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#7
vetiver:
ну так чтоб кто-то реально зарабатывал на нормальную жизнь наверное нет?

А это вообще, самый первый и самый главный вопрос начинающего трейдера "Можно ли жить только с трейдинга?" Наслаждайтесь.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#8
Ria.neiron:
А это вообще, самый первый и самый главный вопрос начинающего трейдера "Можно ли жить только с трейдинга?" Наслаждайтесь.

Вы меня интригуете)))) все-таки , хотел услышать ответ)) Да или Нет)))))

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#9

Имхо, правильный ответ "Да, но...".

Посмотрите видео, там же все разжевано.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#10
Ria.neiron:
Имхо, правильный ответ "Да, но...".
Посмотрите видео, там же все разжевано.

пардон, ссылку не видал)) спс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий