Продвижение в Google Maps в США

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
1416

День добрый, друзья. Кто продвигал компании в Картах Гугла? Раньше было 7 адресов на основной странице выдачи, сейчас 3. В связи с этим продвижение стало еще сложнее. У кого есть практический опыт, можете поделиться? Читал информации много, но хотелось бы узнать именно от тех у кого есть практический и реальный опыт.

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#1

Неужели нет тех, кто работает под зарубежный рынок?

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#2

Попробуйте тут burzhu.net спросить.

evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#3
Koroluk1990:
Раньше было 7 адресов на основной странице выдачи, сейчас 3

А есть вариант, при котором и того два останется, а третье место отдадут эдвордам.

S5
На сайте с 01.02.2014
Offline
20
#4

И кого-то получилось найти информацию по этой теме?? Очень интересует.

По моей тематике набирая ключевое слово поиск выдаёт две фирмы, а по каким параметрам они туда попали ума не приложу.

Наша компания занесена на карты гугл. Если писать в поиске название компании, то отлично её показывает со всеми параметрами.

У кого есть какие мысли или опыт поделитесь плиз. Буду благодарен.

MR
На сайте с 04.09.2016
Offline
1
#5

И мне нужна помощь, подскажите кто знает??

seo2008
На сайте с 31.01.2008
Offline
79
#6

Отзывы Г+ и влияют отзывы на ФБ и Елпе.

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#7

на fiverre прям видел услуги предлагают

по продвижение по картам. если не ошибся

думаю инструменты и подробности продвижения можно увидеть в их предложениях

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
S5
На сайте с 01.02.2014
Offline
20
#8
seo2008:
Отзывы Г+ и влияют отзывы на ФБ и Елпе.

Отзывы на G+ и ФБ точно не влияют. В моей ситуации у одного из конкурирующих сайтов, который показывает google maps вообще нет ни g+, ни сообщество в фейсбук, ни отзывов в соц.сетях, ни траста и тд.

А у нас и на других сайтах конкурентов, как раз всё это есть, но гугл по каким-то причинам не показывает нас в поиске на карте

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#9
spectr555:
И кого-то получилось найти информацию по этой теме?? Очень интересует.
По моей тематике набирая ключевое слово поиск выдаёт две фирмы, а по каким параметрам они туда попали ума не приложу.
Наша компания занесена на карты гугл. Если писать в поиске название компании, то отлично её показывает со всеми параметрами.

У кого есть какие мысли или опыт поделитесь плиз. Буду благодарен.

на появление на местном поиске (карты) сильно влияют - четко продуманное и оптимизированное описание в гугл бизнес, подтверждённые контакты (все полностью) и желательно иметь несколько сеансов связи с поддержкой ГБ именно с этих контактов, ну и отзывы с авторитетных аккаунтов, цитирование.

на фивере предлагают лишь тупое и бестолковое цитирование ботакками, дельного там ничего не предлагают.

evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#10
НордЛанд:
и желательно иметь несколько сеансов связи с поддержкой ГБ именно с этих контактов

Как это повлияет на появление в локал паке?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий