adwords гугла - помогите разобраться

L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
1052

Реклама наконец оплачена - наконец разобрались с этим сложным вопросом в дебрях гугла..

За выходные реклама автоматически активировалась.. поснималось куча денег.!

я уже не говорю даже про то, что цену за клик невозможно определить и как ее сменить я тоже уже не парюсь даже..

Мне одно непонятно, почему по тем запросам, за которые мы платим не появляется эта контекстная реклама в этот гугле?

В поддержку даже смысла не вижу обращаться., все равно никто ничего не ответит!...

за две недели мучений с этой горе системой есть только одно желание - снова уйти на яндекс. и остаться только там для размещения рекламных объявлений.!!!!!!!!!!!! гугл жестоко проигрывает! =((

Ермаков запретил ставить в подписи просьбу о минусе ))) Ермаков - ну дай еще минуса!!!!!!!!!!!!
С4
На сайте с 04.02.2008
Offline
0
#1

Тоже уже несколько недель пытаюсь разобраться с гуглом. Эффекта ноль. Как оплачивать - не понятно. Оплачивали по Visa, сейчас её отменили по ходу. Как теперь быть - хз. Как производится расчет. Как показывается объявления. Атас полный..

В России вообще нет техподдержки Гугла?!

Не нужно говорить, что мне делать. И я не скажу, куда вам идти. (с.)
L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
#2

блог гугла

http://googlerussiablog.blogspot.com/

оплачивать можно через банковский перевод. Это кажется удобнее. если юр лицо, то надо сразу отмечать.. иначе потом с физического невозможно снова перейти на форму для юридического лица. И придется снова регистрироваться.

ТАм надо ИНН и КПП внести будет. Потом выдается форма - для юр лица - счет выставляется. Для физ лица просто выдаются реквизиты банка.

Потом выбираешь начальную форму - она позволяет работать по СРС - то есть оплата за клик по ключевикам (выбираете семантическое ядро для вашего сайта - и туда их - оплата будет за клик), в стандартной форме - если выбирать - то показы будут СРМ - то есть оплата за показы. Есть возможность выбрать сайты партнеров, которые размещают у себя партнерки гугла.

Можно выбрать таргетинг региона = там же во вкладках.

Короче неделя ковыряния - и вы почти во всем разберетесь! =)

Julia P.
На сайте с 28.08.2006
Offline
29
#3

В Гугле не так страшно - главное не паниковать и немного привыкнуть. Во многом есть свои плюсы по сравнению с работой в яндексе или бегуне.

Качественная контекстная реклама в Яндексе, Бегуне, Google, Yahoo, и т.д.
На сайте с 23.02.2008
Offline
7
#4

всем там просто, создаешь компанию, делаешь настроики географии, времеи, и ключевики подбираешь удачно... ставишь цены как у конкурентных слов или чуть выше и вперед... главное ограничение бюджета поставить.. а то накликают..

в гугле сам ты ее можешь не увидить, либо под фильтры свои попадаешь либо денег не хватает перебить ключевики конкурентов...

у меня вот с утра за 2 руб клик в спецраздел попадало объявление, а сейчас в обед уже по 4 руб за клик и то не вылазиет справа.. типа цены не хватает, с чем связаны такие скачки цены я пока не разобрался...

L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
#5
LЕХА:
главное ограничение бюджета поставить.. а то накликают..

а для чего вообще реклама, кажется как раз для того, чтобы как можно больше переходов было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий