Реклама мошенника в Директе

VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
1646

Ну собственно попал я на мошенника (пришел по рекламе, поговорил, заказал, оплатил на банковский счет, выслал договор - он обещал вернуть) ... вообщем исполнитель пропал с концами, но продолжает себя рекламировать и принимать новые заказы на старые реквизиты, а со мной говорить не хочет ;-)

А теперь внимание вопрос (так как реклама крутится, услуга дорогая и есть спрос, то влететь могут и ещё доверчивые граждане) можно ли остановить его рекламу в Директе?

PS: если можно конструктивно

И докучи вопрос знающим лицам - у меня есть только его банковский счет и город проживания, каким образом подают заявление в суд (исходя, что пока это гражданское судопроизводство и цена вопроса больше чем у мировых)?

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#1

Для начала неплохо было бы написать в поддержку ЯДиректа. Если Вы не первый - то точно призадумаются и наверняка приостановтя открутку объяв мошенника. Наверняка такой пункт есть в пользовательском соглашении.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#2
mstar:
Если Вы не первый

Думаю, большинство пользователей, обманутых мошенником даже и не вспомнят как попали на его сайт...

Соответсвенно, вряд-ли у Яндекса есть жалобы от кого нибудь еще...

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#3

VINOGRADOV, напишите, пожалуйста, все детали мне, либо на адрес службы поддержки.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#4

вообще с такими вещами лучше обращаться в Компетентные Органы и заводить уголовное дело по факту мошеничества, а не в Яндекс жаловаться.

Ибо даже если их выгоднят из Директа, они будут рекламироваться в других местах продолжать дурить людей :(

[Удален]
#5
Lenka:
вообще с такими вещами лучше обращаться в Компетентные Органы и заводить уголовное дело по факту мошеничества, а не в Яндекс жаловаться.
Ибо даже если их выгоднят из Директа, они будут рекламироваться в других местах продолжать дурить людей :(

Органы ме-едленно разбираются, а пока можно хотя бы в самой крупной рекламной системе его забанить. 🙄

[Удален]
#6

можно давать рекламу пользуясь разными аккаунтами и проксей

Мехалоч добавил 13.02.2008 в 16:11

VINOGRADOV:
Ну собственно попал я на мошенника (пришел по рекламе, поговорил, заказал, оплатил на банковский счет, выслал договор - он обещал вернуть) ... вообщем исполнитель пропал с концами, но продолжает себя рекламировать и принимать новые заказы на старые реквизиты, а со мной говорить не хочет ;-)

вы бы огласили что за сайт дабы другие были в курсе и не повторили вашу ситуацию

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#7
_t2:
Думаю, большинство пользователей, обманутых мошенником даже и не вспомнят как попали на его сайт...

Соответсвенно, вряд-ли у Яндекса есть жалобы от кого нибудь еще...

Самое смешное, что люди, которых кинули понимают всю глупость совершенного уже после того, как их кинули или развели. Обычно за кидалой тянется длинная история с упоминанием матов, фамилий, сайтов, реквизитов вспоминаемого. Нужно всего лишь перед покупкой или заказом онлайн не полениться зайти в пс и задать пару тройку запросов.

У грузоперевозчиков по той причине, что много кидал, практически на каждом сайте есть раздел "Черный список". Так вот была контора, которую искали примерно раз 5-10 в день, обычно после кидка и жаловались на них. С размахом контора была, щас наверное название сменили, но занимаются наверняка тем же. 🚬

[Удален]
#8

Кстати, точно, ТС, огласите сайт. Пробьём "отзывы" по Я.Бару, а заодно 1 "отзыв" туда добавим... :)

E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#9

Psycho, а никто тут чтоли WebMoney Advisor не использует? Люди которые занимаются деньгами в Рунете часто его пользуют и я вижу отзывы почти наа всех сайтах..

Ищу человека который научит раскручивать и привлекать аудиторию на сайты :) Тётя Ася: 256997784 - сюда
Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#10
eduard79:
Psycho, а никто тут чтоли WebMoney Advisor не использует? Люди которые занимаются деньгами в Рунете часто его пользуют и я вижу отзывы почти наа всех сайтах..

На банковский счет платили, Advisor не при чем

VINOGRADOV:
пришел по рекламе, поговорил, заказал, оплатил на банковский счет, выслал договор - он обещал вернуть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий