Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#951

Хоть бы только наши власти не додумались заблокировать IP адреса с которых идет Adsense. Но мне кажется гугл бы не начнет суетиться, пока деньги идут. Вебмастера же им не платят. А идут толпами несмотря на кощунственные меры подтверждения своего аккаунта.

ihor vps -> ihc.ru
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#952

Поискала передачу, не нашла. Если найдет кто, закиньте ссылку, интересно

T1
На сайте с 04.03.2013
Offline
35
#953
Девчушка:
Поискала передачу, не нашла. Если найдет кто, закиньте ссылку, интересно

Тоже не нашла. То ли сюжет прошел как малозначительный, то ли инфа неверная.

Но я уже почти ненавижу перерывы на кофе, ибо совмещаю с ними чистку Якубовичей. И в голове один вопрос - когда это закончится? Как достучаться до Адсенса? Для себя решила, что напишу в офис, где наше отделение располагается, но не в Москву. Хуже не будет. Пошла искать адрес. Говорят где-то в соглашении, маленькими буковками в самом конце. (И кто бы сомневался, что маленькими буковками и в самом конце документа?)

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#954

Я писал на оф. почту Адсент - Россия = ответа не последовало, просто проигнорировали.

Кстати много шлака по запросу "уйдет" - жир, диабет, и т.п.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#955

ОНИ че пошли в атаку? С утра более 1000 (!!!!!!) объяв "Билан умер", минут 20 все чистил, что за фигня???

T1
На сайте с 04.03.2013
Offline
35
#956
Dram:
ОНИ че пошли в атаку? С утра более 1000 (!!!!!!) объяв "Билан умер", минут 20 все чистил, что за фигня???

То же самое.

Не нашла адреса по которому можно отправить письмо почтой. Года три назад был почтовый адрес офиса в Европе, по которому мы писали с коллегой, когда нужно было решить вопрос с выводом денег. Человек живет на территории, которые под санкциями. Они нам отвечали. Сейчас только вот это: Google Inc.1600 Amphitheatre Parkway Mountain View, CA 94043 USA.

На почтовый адрес вроде бы не похоже или это он и есть? Тогда нам советовали вести переписку в бумаге, а не по электронке. Кто что думает по этому поводу?

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#957
Dram:
Я писал на оф. почту Адсент - Россия = ответа не последовало, просто проигнорировали.

Кстати много шлака по запросу "уйдет" - жир, диабет, и т.п.

Им все равно, главное деньги платятся :)

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#958

ФАААК Не могу работать - каждые пол часа появляются сотни Биланов!!! Блин достало!!!! Везде где мог поснимал - но для пары сайтов альтернативы нет :(

T1
На сайте с 04.03.2013
Offline
35
#959
Dram:
ФАААК Не могу работать - каждые пол часа появляются сотни Биланов!!! Блин достало!!!! :(

Отловлено больше 50 биланов и 10-ти пенсий в ПРОВЕРЕННЫХ! Может и больше, но считать бросила... мимикрирующие тексты. Не расслабляйтесь.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#960

Билана ооочень много, сотнями

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий