Сайты с трафиком загрузочной и мед. тематик

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
1404

Здравствуйте, решил продать сайты, которые лежат без дела. Ранее покупал их для загрузочных партнерок, для пп под смс, но потом совесть заела и решил снять все коды. Теперь лежат и вообще не монетизируются, развивать их тоже смысла не вижу, так как монетизировать не буду. Часть из них делал на перспективу по медицине, по аудиту очень известного сеошника, но руки так и не дошли.

Лот 1. Goodtorrent.org игры торрент.

Посещаемость 300 уников.

CMS Dle

Уник контент, огромное количество статей. Продвигать руки не дошли.

Цена 10к.

Лот 2. wfonline.net игры торрент

Посещаемость В районе 100 уников.

CMS Dle

Уник контент, огромное количество статей. Продвигать руки не дошли.

Цена 5к.

Лот 3. vzlomannye-igry-download.ru Скачать моды к андройд играм

Посещаемость 70-80 уников

CMS wordpress

Уник контент, огромное количество статей. Продвигать руки не дошли. Ранее в loadpays приносил приличные деньги. Домен без переоформления, я его таким покупал, у меня он очень давно, все в порядке.

Цена 5к.

Лот 4. androidcheats.ru Скачать моды к андройд играм

Посещаемость 30-40 уников

CMS DLE

Уник контент, огромное количество статей. Продвигать руки не дошли. Ранее в loadpays приносил приличные деньги. Домен без переоформления, я его таким покупал, у меня он очень давно, все в порядке.

Цена 3к.

Лот 5. hill-racing.com Скачать моды к известной андройд игре

Посещаемость 30-40 уников

CMS Wordpress

Уник контент. Продвигать руки не дошли. Ранее в loadpays приносил приличные деньги. Цена 3к.

Лот 6.krem-ot-psoriaza.ru Медицинский узконаправленный сайт.

Посещаемость 0-1.

CMS Wordpress

Уник контент. Полное переоформление домена. Заготовка под сайт, отстаявшаяся, на унике, на хорошем домене. Куплены вечные ссылки, можно делать многостраничник по узкой тематике и монетизировать оферами.

Цена 3к.

Лот 7. lechenie-bolshoy-kostochki-na-noge.ru

Медицинский узконаправленный сайт.

Посещаемость 20-30 в сутки..

CMS Wordpress

Уник контент. Полное переоформление домена. Заготовка под сайт, отстаявшаяся, на унике, на хорошем домене. Куплены вечные ссылки, можно делать многостраничник по узкой тематике и монетизировать оферами.

Цена 5к.

Лот 8. lechenie-bolshoy-kostochki-na-noge.ru

Медицинский узконаправленный сайт.

Посещаемость 30-50 в сутки..

CMS Wordpress

Уник контент. Полное переоформление домена. Заготовка под сайт, отстаявшаяся, на унике, на хорошем домене. Куплены вечные ссылки, можно делать многостраничник по узкой тематике и монетизировать оферами.

Цена 7к.

За статистикой в ЛС. Выслушаю цену по каждому сайту, если будите покупать пачку - будет скидка. Сделка либо деньги вперед, либо гарант телдери за ваш счет.

Инвестирую в сайты
B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#1

На первом забыли снять) 😂

png Screenshot_8.png
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#2

Действительно, он оказывается еще и деньги приносит до сих пор. За последние 4 недели доход 1к руб. Это с автовыкупом подписок. Давно забил на него, интересная новость для меня.

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#3

Чем отличается лот 7 от лот 8. По мне так одно и тоже.

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#4
Rokkkin:
Чем отличается лот 7 от лот 8. По мне так одно и тоже.

Опечатка, последний сайт sredstva-ot-zapaha-nog.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий