Услуги аудитора сообществ ВК. Услуги гаранта сделок

123 4
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
16442

Приветствую вас, уважаемые форумчане и гости Серча!

В связи с ростом спроса открываю тему с предложением своих услуг по независимому аудиту сообществ ВКонтакте, а так же услуги гаранта сделок купли-продажи сообществ ВК.

Кратко обо мне

На рынке сообществ ВК с 2008 года. Сразу же вошел в состав нескольких инициативных пользователей, готовых инвестировать в сообщества как источник трафика. В 2009 году расширились на приложения ВК. С 2010 года занимаюсь консалтингом: до 2016 года плотно SMM, с 2013 года сконцентрировался на услугах аудита для инвесторов в сообщества ВК.

Общую сумму сделок с моим участием за все время работы оценить сложно, поскольку до 2016 года статистику не вел. С 2016 года по текущий момент я купил-продал сообществ на сумму свыше 150 млн рублей. Клиентам гарантируется конфиденциальность, поэтому кто из них захочет, оставит отзыв в этой теме, обозначив уровень моей компетенции.

Услуга независимого аудита сообщества ВКонтакте

Услугу заказывают добросовестные продавцы или внимательно относящиеся к выбору сообщества покупатели.

Продавцам актив выгоден, поскольку еще в процессе подготовки к продаже можно адекватно учесть плюсы и минусы сообщества (минусы попытаться исправить или учесть в цене), правильно определить рыночную стоимость актива и грамотно составить предложение о продаже. Более того: мнение независимого специалиста располагает к себе потенциальных покупателей, они больше доверяют вам и вашему активу. Заказ услуги продавцом никогда не обозначает покупку сугубо положительного отзыва! Заказчик покупает только мое время как профессионала и выводы по активу.

Открытые сделки на Серче, где я выступал аудитором: 745к рублей, 1,35 млн. рублей, 4,39 млн рублей, одна из самых крупных сделок на Серче, много рублей.

Мотив покупателя еще более понятен: приобрести актив, разобравшись в как можно большем количестве нюансов. Существует миф, что покупатели аудиты не заказывают, поскольку перед ними продавцы распинаться должны. Угу) Как бы не так. На моей практике были сделки, где неопытные покупатели теряли и 500к, и 2 млн рублей именно на том, что не учли какие-то, как им казалось, мелочи.

Стоимость услуги независимого аудита:

2% от суммы предполагаемой сделки, но не менее 3 000 WMR.

В эту стоимость всегда входит часовая консультация, мое время на сам аудит и его публикацию в теме продажи. Если покупатель находится в процессе поиска и ему необходимо оперативно оценивать несколько сообществ, действует тариф 20 000 рублей. В эту стоимость я оцениваю 10 сообществ в течение месяца (присылаете запрос - получаете оценку).

Услуги гаранта сделок при купле-продаже сообществ ВК

Работаю только с WMR-WMZ. Имею персональный аттестат ВМ с БЛ 435

Стандартная процедура проведения сделки, где я гарантирую хранение средств на время передачи актива

Стоимость услуги: 5% от суммы сделки, но не менее 3 000 WMR

Контакты для связи со мной:

ЛС форума

Скайп указан в профиле. Но лучше ЛС форума!

Спасибо за внимание и удачи в бизнесе.

P.S. Всех, кто когда-либо имел опыт работы со мной в области аудита или услуг гаранта сделок по сообществам ВК, прошу оставить небольшой отзыв в этой теме.

хатико
На сайте с 22.06.2012
Offline
51
#1

Сегодня проводили сделку, Николай как обычно на высшем уровне, выступил в роли гаранта! Все чётко и соответсвует заявленному в этой теме! Советую ответственного человека!

A
На сайте с 21.05.2016
Offline
30
#2

Работал :

Внимательный к мелочам,отвественный

Доверять можно на 100%

Полный курс обучения работе в вк без воды за 1 час + анализ любого паблика на адекватность ценника +Подбор паблика с учетом ваших критериев отбивки /ru/forum/1003719 ()
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#3

Я вот даже не знаю, нужны ли тут какие-то отзывы/комменты. По моему и так всё ясно-понятно.

Только по ВК гарантом выступаешь или с инстой тоже можно обращаться?

Обучение арбитражу трафика https://prosto.digital.tilda.ws/ SMM(any media, 1kk dayly traffic): just DM me.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4
Только по ВК гарантом выступаешь или с инстой тоже можно обращаться?

Можно. ВК просто, как родная гавань, чисто психологически нравится:)

aspiretl
На сайте с 26.01.2015
Offline
24
#5

Регулярно работаем с ТС, очень высокий уровень навыков в сфере консалтинга, не одну проблемную ситуацию удавалось решить с его советами. Переодически покупали площадки, которые рекомендовал Николай. По его рекомендации купили сетку за 18 млн руб около 2 лет назад. Вообщем рекомендую всем. Огонь парень, которому можно и нужно доверять.

CPA LOFT - закрытый клуб топовых вебмастеров в Москве (http://cpaloft.ru) Реклама в сети сообществ 100 млн подписчиков (https://vk.com/winwinmarketing) Ордынец - CPA партнерка для владельцев сообществ в соц. сетях (https://ordinec.ru)
inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#6

Знаю много лет, Николай на генетическом уровне не способен кинуть и выступает за справедливость во всем мире :Р

В общем обращайтесь к нему, не думая..

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#7
Знаю много лет, Николай на генетическом уровне не способен кинуть и выступает за справедливость во всем мире :Р
В общем обращайтесь к нему, не думая..

Спасибо за такой лестный отзыв: некоторые люди подумают, что ты рекомендацию на мисс мира мне оставил. Дабы добавить вернуть русло в серьезное течение добавлю, что inadw входит в число заказчиков, которую я условно называю "Восьмая группа". То есть те, кто добавил в общий оборот моих сделок восьмизначную цифру.

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#8

Николай - один из тех, кто поднял планку оформления отношений между продавцами и покупателями сообществ на новую высоту еще в 2013 году, когда предложил группе юристов и мне в том числе разработать договор, который бы добавлял веса сделке, безопасности и открытости сторонам и не цеплял юридически ВК. Не могу сказать за остальных, но мои клиенты от такого договора только выиграли. Не говоря уже о том, сколько всего Пантион сделал для привлечения на рынок серьёзных инвесторов и создания условий для их работы. Профессионализм и отношение к делу, порядочность этого человека удивляют и вдохновляют. Работаем много и плодотворно. Рекомендую! ☝

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#9

Заказывал аудит сообщества перед покупкой. Николай очень подробно разобрал паблик, обратил моё внимание на критически важные моменты в его истории, которые повлияли на решение о сделке.

Так же поделился своим действительно обширным опытом в этой сфере, раскрыв для меня этот бизнес в новых красках. За что ему отдельное спасибо.

Рекомендую к сотрудничеству.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#10

Не прошло и 3-х дней после аудита, а уже новое дело с Николаем завершено. На этот раз ТС выступил в роли гаранта.

Всё прошло быстро, чётко и без нареканий. Продавец и я остались довольны результатами сделки. Хотя, думаю и, Николай доволен )))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий