Бесплатно найду и покажу критические ошибки на сайте по SEO

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#41

Насчет уникальности дополню. Имел опыт работы с одним "писателем", к слову ТОП1 одной из бирж. У него была именно техническая уникальность, 99%, другие источники проверки уникальности, проверка на "воду" и так далее. Боже мой, что это были за тексты. Настолько они топорные, неестественные и неинтересные. Сущий бред. Для себя понял, что текст с уникальностью в 70% хорошо ранжируется и читается. Кстати, копипаст тоже хорошо ранжируется в определенных условиях ;) Так что уникальность в том виде, как было раньше уже не актуальна. Можно брать целые абзацы, предложения, списки, картинки, но делать это .

K1
На сайте с 15.11.2014
Offline
152
#42

Пожалуйста посмотрите мой сайт - http://base-road.ru/

Контент пишу сам. СЯ тоже собрал программой СловоЁб, а посещаемость выше 500 поднять не могу... Ссылки не закупаю и не продаю.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#43

Пожалуйста, найдите и покажите критические ошибки на моем сайте mashinkipro.ru

Читаем правила форума про подпись.
Zholotikh
На сайте с 02.07.2012
Offline
38
#44

Вот флудильню развели у меня в ветке...

Ребят идите спорьте про уникальность куда нибудь в другую ветку.

Я ни с кем спорить не собирался по этому поводу потому как я сайты с неуникальными текстами не смотрю ни по этой причине, а потому что они мне ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНЫ и точка.

А тут развели тему, что я как будто бы должен, а точнее обязан проверять сайты с неуникальным контентом...

Вам не кажется, что это уже похоже на наглость?

Я проверял сайты за БЕСПЛАТНО... И никому ничем не обязан!!!

А на данный момент приостанавливаю работу в данной ветке. Готов поработать только на платной основе на сегодняшний день. Потому как занят новым проектом и отвлечение несет за собой потерю финансов.

Если согласны на платной основе, тогда описывайте проблему и пишите в личку.

Спасибо всем.

---------- Добавлено 25.07.2016 в 00:47 ----------

Кстати, выше там писали что я провожу бесплатные аудиты...

Я не провожу бесплатные аудиты. Читайте название топика и первый пост прежде чем утверждать.

Сервис комментирования статей (http://goo.gl/bne175)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий