Безопасное хранение заработанных денег в Адсенсе

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
3961

Всем привет!

Может я и не совсем туда пишу, но интересует опыт коллег, которые так же как и я работают с адсенсом)

В общем вопрос: как и где лучше хранить заработанные деньги?

Я сам с Украины, тут жопа полная, банкам доверия нет, квартиры вскрывают каждый день.

Накупить недвижимости тоже не вариант, пока в стране не стабильно, недвига будет только дешеветь и сдавать за копейки не хочется, да ещё и выбивать их из квартирантов нет ни времени ни желания.

Может кто в офшоры выводил? Но тут я вообще чайник не подкованный, что и как правильно делать хз. По запросу гугл сразу кучу барыг выдаёт...

В общем интересует вариант размещения денег в каком то жирном европейском банке.

Помогите люди добрые:)

Может какие то другие интересные варианты предложите, инвестировать куда то например.

Помогите!)))

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#1

Сейф + квартиру на охрану.

P.S. Еще можно сразу пропивать, тогда и надобности такой не будет). Но это вам не спорт, тут здоровье нужно иметь.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#2
BrightGuy:
Сейф + квартиру на охрану.

P.S. Еще можно сразу пропивать, тогда и надобности такой не будет). Но это вам не спорт, тут здоровье нужно иметь.

Сейф давно есть, но есть спецы, которые любой сейф вскроют, недавно домину местного "олигарха" вскрыли... носитель, куда пишется видео с видеонаблюдения нашли и забрали, сейф вскрыть не смогли.. с собой утащили...

Хотя я подумывал над тяжелым сейфом от 150кг и выше, но как то всё равно не лежит душа к этому варику.

На охрану это как? Сигнализация?

"Но это вам не спорт, тут здоровье нужно иметь" - согласен, если пробовать пропить столько денег, то крякнешь раньше чем деньги закончатся)

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#3

Доехать до русского города и открыть с счет в банке из ТОП 3.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#4
Dram:
Доехать до русского города и открыть с счет в банке из ТОП 3.

Лучше до не русского 😂 Или хотя бы не ТОП 1

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#5

деньги лучше тратить - так и веселее и спокойнее будет

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#6

Накупи сайты, а остатки сами собой пропьются.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#7

Вообще, по актуальным данным ГдеХранитьБабло, безопаснее всего хранить у меня. Но раньше вон и клады зарывали. Иногда Бедным раздавали)) Вариантов - море.))

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#8
Fifka_9:
, банкам доверия нет,

На депозите или на счету держать, да, доверия нет. Храните в банковской ячейке. Как вы думаете, где все депутаты и прочие миллионеры хранят наличку? Да, именно там.

S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#9
dotern:
На депозите или на счету держать, да, доверия нет. Храните в банковской ячейке. Как вы думаете, где все депутаты и прочие миллионеры хранят наличку? Да, именно там.

Про ячейку - боюсь это тоже не вариант. У нас эта услуга - не надежна. Знаю несколько пострадавших - никто не вернул свои "ценности".

Депозит в валюте - сейчас пропозиций с хорошими процентами особо и нет.

Недвижимость - довольно хлопотное дело и не факт, что выгодное.

Криптовалюты - надо хорошо в этом разбираться.

Сейф дома - как бы да, но если вынесут - то все.

Думаю самый правильный вариант - это вкладывать в себя и семью - здоровье, благоустройство, образование и в свое дело, которое принесло то, что надо "сохранить".

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#10
dotern:
На депозите или на счету держать, да, доверия нет. Храните в банковской ячейке. Как вы думаете, где все депутаты и прочие миллионеры хранят наличку? Да, именно там.

Вы наверное не с Украины если предлагаете банковскую ячейку)

Наши банки не несут ответственности за содержимое банковской ячейки)

Сколько раз по новостям видел как люди пришли в ячейку за баблом на квартиру или на что то другое, а ячейка пустая...банк не приделах, крайних нет...

А депутаты наши хранят как раз таки бабки на депозитах в украинских банках, в ощадбанке (национальный банк) например неплохой процент 15,5%/год. Но я же не депутат, не вижу всю ситуацию в стране как на ладони, они в случае шухера заранее снимут бабло... Ах да, не все депутаты в укр.банках бабло держат, есть ещё офшоры)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий