Fidget Spinner

12
IA
На сайте с 08.12.2015
Offline
44
7811

Американские дети и взросные сходят с ума по этой штуке, а китайцы уже штампуют 100500 клон игрушки. Игрушка анти-стресс представляет собой подшипник впресованный в центр треугольника (хотя формы разные).

Почему я решил про это написать тут? Да просто удивляюсь, про эту хреновину еще месяц назад знало ничтожно малое количество людей, а сейчас в американских школах запрещают.

В рунете я нашел меньше десятка сайтов, которые продают Fidget Spinner и все они были зарегистрированы несколько месяцев назад.

Предложение обитателям форума - давайте подескутируем как искать такие товары, потенциально имеющиее такой успех. На первый взгяляд ответ очевидет - никак, что-то выстреливает, что-то нет. А можно смотреть что продается на amazon с взрывным успехом и т.д.

Интернет магазин штор - https://novaya-shtora.ru (https://novaya-shtora.ru)
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#1

С начала года уже идет рост запросов по Яндексу. Отслеживать - пробовать все, что то выстрелит, что-то нет. Но нужен бюджет для таких дел.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
IA
На сайте с 08.12.2015
Offline
44
#2

Запросы это конечно хорошо, но мы видим рост запросов как случившийся факт и обычно поезд уже ушел :)

D
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#3

Развивает мелкую моторику у детей?

А так - Хрень-хренью )

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#4

Нормальный вау продукт.

Купили 100 млн штук и все про нее забыли, но 100 тыс последователей будут ее крутить всю жизнь.

Смените дизайн.....
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#5

ILeA, мне кажется, необязательно искать то, что имеет взрывной эффект. Можно просто найти что-то, что есть за границей, но нет в России. Вот как напиток Dr Pepper - он же не имеет взрывного эффекта, но первое время продавался не везде и за бешеные деньги.

А вы вот знаете, что напиток "Маунтин Дью" существует в куче разновидностей?

Или несколько лет назад в Москве было невозможно (или сложно) купить бальзам для губ Carmex, хотя толпа тёток его искали.

Ещё вариант - hollywood fashion tape - типа пластыря, их несколько разновидностей, чтобы, например, зафиксировать платье на декольте, чтобы не показать больше, чем нужно. Несколько лет назад в России вообще не было, сейчас немножко появилось.

P
На сайте с 13.03.2015
Offline
26
#6

Вот он, товар мечты!

IA
На сайте с 08.12.2015
Offline
44
#7
Scaryer:
ILeA, мне кажется, необязательно искать то, что имеет взрывной эффект. Можно просто найти что-то, что есть за границей, но нет в России. Вот как напиток Dr Pepper - он же не имеет взрывного эффекта, но первое время продавался не везде и за бешеные деньги.
А вы вот знаете, что напиток "Маунтин Дью" существует в куче разновидностей?
Или несколько лет назад в Москве было невозможно (или сложно) купить бальзам для губ Carmex, хотя толпа тёток его искали.
Ещё вариант - hollywood fashion tape - типа пластыря, их несколько разновидностей, чтобы, например, зафиксировать платье на декольте, чтобы не показать больше, чем нужно. Несколько лет назад в России вообще не было, сейчас немножко появилось.

Для бизнеса, наверное, даже лучше те товары, которые где-то себя показали типа того же Dr. Pepper . Но мне все же интересно, что двигало теми кто поверил в эти spinner'ы до этой эйфории.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#8
ILeA:
Американские дети и взросные сходят с ума по этой штуке, а китайцы уже штампуют 100500 клон игрушки. Игрушка анти-стресс представляет собой подшипник впресованный в центр треугольника (хотя формы разные).

Почему я решил про это написать тут? Да просто удивляюсь, про эту хреновину еще месяц назад знало ничтожно малое количество людей, а сейчас в американских школах запрещают.
В рунете я нашел меньше десятка сайтов, которые продают Fidget Spinner и все они были зарегистрированы несколько месяцев назад.

Предложение обитателям форума - давайте подескутируем как искать такие товары, потенциально имеющиее такой успех. На первый взгяляд ответ очевидет - никак, что-то выстреливает, что-то нет. А можно смотреть что продается на amazon с взрывным успехом и т.д.

Взрывной успех не просто так возникает. Его накачивают значительными вливаниями в рекламу. Чтобы продать такую туфту, надо развести кучу недоумков, а для этого нужно потратить много денег на их поиск и окончательное промывание им мозгов. Мне кажется только среди американцев такое и может выстрелить.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#9

Пушистика Байлу уже все купили?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Toleban
На сайте с 26.11.2012
Offline
35
#10

Присоединяюсь тоже очень интересно как отслеживать тренды. ГуглТрендс какие еще есть методики?

Следить за амазоном это конечно хорошо, но погрешность большая не все товары стрельнут.

Как вариант это лимит на выставки в Китай. Если есть время, бабло, хватка и т.д.

Бесплатно выгружу данные по конкурентам с SEMRush.com, Ahrefs.com, Megaindex.com, Keys.so, SрyWоrds.ru Бесплатно проведу СЕО и технический анализ (WebSite Auditor, Screaming Frog) ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий