Обучение новичков SEO. Первые 6 месяцев продвижения. 5 мест, 5 тыс. руб.

12
andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
10262

Возьму 5 начинающих оптимизаторов на индивидуальный курс по первым 6 месяцам продвижения сайта "с нуля".

Рассмотрим вопросы по составлению семантики, выбору фраз на продвижение, выбору целевых страниц, подготовке оптимизированного контента, аудиту сайта, устранению технических ошибок, работе с поведенческими факторами, работе с внешними факторами.

Дам основные принципы, которые позволят человеку с головой показывать клиентам уверенный рост.

Одно ограничение: кандидат должен иметь за плечами опыт продвижения минимум 2 сайтов.

Оплата 5 тыс. рублей.

Формат курса: вы рассказываете/показываете, как продвигаете сайты сейчас.

Потом созваниваемся и я последовательно рассказываю весь процесс.

В конце блок вопросов от вас.

По итогу подкрепляю информацию наглядными материалами.

Затем, в течение месяца, сможете 2 раза письменно задать мне накопившиеся вопросы, отвечу и на них.

Связь через личку или скайп fioletovo22

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
472
eis
#1

andygray, в течение курса каждый ученик продвинет свой проект с результатом?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#2

andygray, заинтересован

Расскажите немного о себе и своей квалификации

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)
andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#3
eis:
andygray, в течение курса каждый ученик продвинет свой проект с результатом?

Формат курса этого не позволит.

Его можно рассматривать как расширенную консультацию на 3-4 часа, где даются все работающие принципы продвижения, готовая методика продвижения на первые полгода. Но, да, стараюсь привязываться к какому-то работающему проекту человека, чтобы на его основе давать примеры.

---------- Добавлено 10.03.2016 в 11:51 ----------

MMikan:
andygray, заинтересован
Расскажите немного о себе и своей квалификации

Свое резюме я выложил здесь.

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#4

andygray, все настолько плохо с продвижением, что пошли обучать за 5к?)

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#5

andygray, судя по отзывам вы хороший заказчик, а как специалист по СЕО - хз. В опыте можно чё угодно написать

Пока ещё не придумал
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#6

норм так

за 5к отвечу 2 раза на ваши вопросы....

я в принципе открыт к предложениям

xd^)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#7
paran03d:
andygray, все настолько плохо с продвижением, что пошли обучать за 5к?)

Да нет, просто хороший повод систематизировать прежде всего свои знания.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#8
andygray:
Да нет, просто хороший повод систематизировать прежде всего свои знания.

а что именно воходит?

допустим у меня ест сотрудник.

обучать его лень.

что он получит за 5к?

основные знания оптимизации это очень размазано

да и учитывает ли ваш курс спецификации проектов, так как в зависимости от тематики "стратегия на первые 6 месяцев" прям ну очень разная бывает.

_VK_
На сайте с 07.12.2009
Offline
87
#9

Наверное то же присоединюсь к вопросу.

Интересует обучение 2х человек основам оптимизации, сейчас ребята работают в качестве контент-менеджеров на неполном дне (на объёмы). На счет опыта 2х сайтов у них нет, но общие принципы заложены.

Распишите пожалуйста план курса.

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#10

nn165m, _VK_, ребят, всё уже. 5 человек есть.

Я делаю аудиты /ru/forum/860254

Туда входит вообще всё - план работ от и до: оптимизатору, копирайтеру, вебмастеру.

Специфика по каждому проекту есть, но человек с головой схватит аналогии.

Просто в SEO очень много мифов, и очень-очень многие оптимизаторы просто маются ерундой, делая трудозатратные, но абсолютно не эффективные вещи, а некоторые просто ждут новых апов, чтобы написать радостный отчет клиенту.

PS: Это я не из головы беру про "очень-очень многих". Мне довелось работать где-то с 40 специалистами по SEO. И у многих были именно проблемы с пониманием базовых принципов работы поисковых систем. Почему, собственно, и родилась мысль проконсультировать ограниченное число новичков.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий