Яндекс Директ без НДС ?

W
На сайте с 11.09.2016
Offline
19
#251
Rebook:
Не все виртуалки подходят, занимался в марте тестированием виртуальных карт. Например, если виртуалку заказать в бурже, то вы сможете пополнять не все аки директа, а только если валюта ака в USD + часто ошибки, отказ операции и прочее. А виртуальныю карту в Белоруссии или УКР через интернет не оформить.

Я сам занимась этим,знаю все банки РУ Европы США,с которых можно спокойно пополнять Яндекс Директ вообще без лишних %,есть такое,нужно просто немножко подумать) и спокойно из ру пополнять любой аккаунт Директа любой страны невыходя из дома!

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#252

Теперь и укр карты отключат для пополнения. Яндекс прислал депешу -

"Хотим заранее предупредить вас об изменениях в условиях оплаты счетов за Директ банковскими картами. Примерно через месяц физические лица, которые при регистрации в Директе указали страну, отличную от Украины или России, больше не смогут оплачивать счета картами, выпущенными в украинском или российском банках."

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#253
k0nstant:
Теперь и укр карты отключат для пополнения. Яндекс прислал депешу -

"Хотим заранее предупредить вас об изменениях в условиях оплаты счетов за Директ банковскими картами. Примерно через месяц физические лица, которые при регистрации в Директе указали страну, отличную от Украины или России, больше не смогут оплачивать счета картами, выпущенными в украинском или российском банках."

зажимает гайки что-то совсем Яндекс

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#254
k0nstant:
Теперь и укр карты отключат для пополнения. Яндекс прислал депешу -

"Хотим заранее предупредить вас об изменениях в условиях оплаты счетов за Директ банковскими картами. Примерно через месяц физические лица, которые при регистрации в Директе указали страну, отличную от Украины или России, больше не смогут оплачивать счета картами, выпущенными в украинском или российском банках."

Ну вот))) только решил протестить тему...

Партнерская сеть видео рекламы https://adprofits.ru
K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#255

не понял, у меня аккаунт укр, а карта белорусии - смогу оплачивать или нет?

W
На сайте с 11.09.2016
Offline
19
#256
kymir:
не понял, у меня аккаунт укр, а карта белорусии - смогу оплачивать или нет?

нет несможите

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#257
kymir:
не понял, у меня аккаунт укр, а карта белорусии - смогу оплачивать или нет?

Сможете конечно. Не слушайте никого. Мы пополняем такие аккаунты.

[Удален]
#258
wilosanfokasii:
нет несможите

Если мы можем, значит и другие могут. Не пугайте людей =)

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#259

Вон Яндекс ввел ограничения на пополнения без НДС-ных аккаунтов и сразу появилась альтернатива для людей. Для чего Яндекс это сделал внятного объяснения нету, только теряет свою прибыль )

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#260
Rebook:
Для чего Яндекс это сделал внятного объяснения нету, только теряет свою прибыль )

это с какого перепугу он что то потерял? :)

не думаю, что с без НДС акков люди ушли и вообще перестали рекламироваться, а от этого яндекс только получил повышение валовой выручки, а НДС он заплатит через месяц... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий