Sape опустились до спама

1 2345 6
EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
#31
nike99:
мы никогда и никому не сливали свои данные, просто ТС разместил своё резюме в открытом источнике со своим телефоном. Он должен радоваться, что ему предложили поработать программистом, а не дворником, как написано в резюме.

О, главное признали, что всеж спамеры.

Ваши заявления подобны следующему:

Ваш почтовый ящик размещен в общественном месте - потому, вы должны радоваться нашему спаму в таковом.

Ваши строения находятся в общественном месте, потому, вы должны радоваться, что мы обклеили его своими объявлениями

Ваши памятники архитектуры находятся в общественном месте, потому, вы должны радоваться, что наши дети изрисовали их красками до самого нельзя

Вы оставили машину в общественном месте - потому вы должны радоваться нашему спаму под дворниками и наклейкам на стеклах.

а в конце концов, в апогее так сказать:

Ваш ребенок учится в государственной школе, потому вы должны радоваться тому огромному количеству идеологического мусора который мы запихаем ему в голову.

... гадкие, мерзкие спамеры, ... вандалы современного мира

---------- Добавлено 28.04.2017 в 15:09 ----------

Офф:

Эх, как меняется сеть и контингент. Я еще помню времена когда спамеры считались абсолютным злом. Но, сейчас, вынужден признать, что выросло целое поколение, для кого спам это нечто нормальное, само собой разумеющееся. Защитников этого вандализма походу скоро станет больше, чем противников. Как свиньи, будут нежиться в грязи улиц и подъездов, почтовых ящиков, телефонов, компьютеров, а главное - в конечном итоге - мозгов. Жуть.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#32
Egor_Astrov:
О, главное признали, что всеж спамеры.

В каком месте?

Во-первых обзвоном занимается агенство по подбору персонала.

Во-вторых телефонный номер в резюме был указан Вами и Вы дали согласие на обработку персональных данных, где размещено резюме. Вы с условиями размещения резюме на сайте ознакомились?

В-третьих все Ваши заявления голословны и не имеют под собой какой-либо базы. Как я писал Выше Вам звонили не от компании Sape, а предлагали работать в Sape. Если для Вас это одно и тоже, то мне искренне Вас жаль и хочется пожелать удачи в поисках работы. На представленный Вами телефонный номер зарегистрирована совершено другая компания и об этом Вам сказал один из участников данного форума.

Желаю Вам успехов в поиске работы и понимающих работодателей.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#33
nike99:
На представленный Вами телефонный номер зарегистрирована совершено другая компания и об этом Вам сказал один из участников данного форума.
.

Редкий случай, когда преступник оставляет свой паспорт на месте преступления.

Надо еще, чтобы и СПАМ представлялись по имени и отчеству и прежде чем втюрить свою лабуду, попросили бы перезвонить на указанный номер телефона.

САПА, включите разум, выключите спам.

САПА столько раз меняла в одностороннем порядке правила игры и условия своих договоров, что верить САПЕ уже нельзя.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#34
<!--WEB-->:
Всё, что изменилось — на говносайтах практически перестали размещаться. А хорошие сайты как пользовались спросом, так и пользуются.

И если сайт хорош, то и тиц не особо важен.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#35
datot:
САПА столько раз меняла в одностороннем порядке правила игры и условия своих договоров, что верить САПЕ уже нельзя

…и уже почти 10 лет, как кое-кто из неё ежемесячно сваливает с визгом и воплями. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#36
<!--WEB-->:
кое-кто из неё ежемесячно сваливает с визгом и воплями

Возможно это такой способ устранения конкурентов, мол нефиг там делать... :)

EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
#37

nike99, А мне вот искренне вас не жаль. Вас, раз уж затянуло в это болото, рано или поздно переварят и выбросят. Беспринципные люди, кому без разницы в каком говне копаться и что отдавать за копейку, не выбирают методов и не страшатся последствий. Туда вам и дорога. Всевозможной мрази в мире много, без работы не останетесь.

PS: В какой только грязи не работают люди, и служба спамерам еще не самый плачевный вариант, бывает падают куда ниже.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#38
Egor_Astrov:
nike99, А мне вот искренне вас не жаль. Вас, раз уж затянуло в это болото, рано или поздно переварят и выбросят. Беспринципные люди, кому без разницы в каком говне копаться и что отдавать за копейку, не выбирают методов и не страшатся последствий. Туда вам и дорога. Всевозможной мрази в мире много, без работы не останетесь.
PS: В какой только грязи не работают люди, и служба спамерам еще не самый плачевный вариант, бывает падают куда ниже.

Я изучил Ваши предыдущие сообщения и Вы во многих изливаете свой негатив и мне искренне жаль человека, который не может мыслить позитивно и уметь воспринимать написанный текст.

Вам уже всё объяснили и рассказали, но как говорят: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт".

EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
#39

Судя по всему на серче, среди пионерии и спамеров всех мастей, людей-то особо и не осталось. А ну и ладно. Счастливо оставаться.

PS: А SAPE энд приспешники, закидавшие мою репу гавном, все равно, мерзкие спамеры, сетевые паразиты.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#40

Похоже, оно так и не поняло, что звонили не из Сапы.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий