Автоматическое обновление WordPress завершить не удалось

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
3162

Прошу помощи знатоков, так как понимаю проблема решается банально просто но поиск решения в гугле так и ничего не дал (куча шлака).

Перенес пачку сайтов на WP на новый VPS. После переноса заметил сообщение "Автоматическое обновление WordPress завершить не удалось". Пробовал обновить вручную, но как никогда просит FTP логин и пароль (ранее такого не наблюдал). После ввода данных FTP обновление не происходит и появляется ошибка "Не удалось определить директорию содержимого WordPress (wp-content)."

Понимаю что проблема решается очень просто, но не знаю в какую сторону колупать. Помогите найти в чем проблема?

Буду очень благодарен за помощь.:popcorn:

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
K5
На сайте с 21.07.2010
Offline
209
#1
просит FTP логин и пароль

апач в каком режиме? чтобы не просил нужен fastcgi, itk или ruid2

обновление не происходит и появляется

вероятно файлы принадлежат не тому пользователю, либо пути некорректно определяет

аська 45два48499два записки на работе (http://memoryhigh.ru) помогу с сайтом, удалю вирусы, настрою впс -> отзывы ТУТ (/ru/forum/836248) и ТАМ (http://www.maultalk.com/topic140187.html) !!!всегда проверяйте данные людей, которые сами пишут вам в аську или скайп!!!
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2
kgtu5:
fastcgi, itk или ruid2

Если не сложно подскажите где это проверить в ISP, а то я что то не там ковыряю кажется..

kgtu5:
не тому пользователю

Да, только что посмотрел. Действительно, некоторые папки принадлежат владельцу root, а другие admin... как только так получилось...

---------- Добавлено 29.04.2017 в 01:14 ----------

Всем спасибо, вопрос решен. Надо было только владельца попок изменить.

K5
На сайте с 21.07.2010
Offline
209
#3
где это проверить

ISPmanager---раздел "Настройки"--- Возможности---Веб-сервер (WWW)--кнопка "Изменить"

или в консоли apachectl -V | grep MPM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий