Как попасть в похожие?

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
5715

Всем привет. Знаю, что никто не поделится этой информацией, но все же... Может таки остались добрые люди... )) Кто поделится опытом, как можно попасть в похожие видео к более крупным каналам? Кто как практикует? Можно в личку :)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1

Кнопки "бабло" нету. Много просмотров, высокое удержание - вот и весь "секрет". Хватит дурью маяться, работайте, давно нет никаких лазеек, кончилось то время года 3 назад, а вы всё не узбакоитесь.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#2
photomuza:
Кнопки "бабло" нету. Много просмотров, высокое удержание - вот и весь "секрет". Хватит дурью маяться, работайте, давно нет никаких лазеек, кончилось то время года 3 назад, а вы всё не узбакоитесь.

Лазейки всегда были и будут! А выдача в похожие одним количеством просмотров и удержаниям не ограничивается!

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3
ForDeC:
Лазейки всегда были и будут!

Вам то откуда знать? Судя по созданной теме вы живете в догадках.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#4
quest7:
Вам то откуда знать? Судя по созданной теме вы живете в догадках.

Я попросил дать совет по поводу того, как попасть в похожие. КОНКРЕТНЫЙ совет, а не разводить демагогию.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5

Читайте второй пост, я поддерживаю. Делайте похожие - попадете в похожие :)

---------- Добавлено 14.06.2017 в 11:04 ----------

Еще дополню по поводу "лазеек". Да, помогут попасть... на 5 минут. Например - похожее превью, похожее название, описание, ключи. Все это помогает. Но дальше, когда ваше видео начнут реально смотреть, тут уж зрители и оценят, насколько оно похоже. Будут смотреть долго - закрепится в похожих, будут уходить, видя, что это шлак - быстро уйдет на дно. А если это не просто шлак, а обман, когда превью и информация не соответствуют содержанию - возможен бан за нарушения принципов сообщества.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#6
quest7:
Читайте второй пост, я поддерживаю. Делайте похожие - попадете в похожие :)

---------- Добавлено 14.06.2017 в 11:04 ----------

Еще дополню по поводу "лазеек". Да, помогут попасть... на 5 минут. Например - похожее превью, похожее название, описание, ключи. Все это помогает. Но дальше, когда ваше видео начнут реально смотреть, тут уж зрители и оценят, насколько оно похоже. Будут смотреть долго - закрепится в похожих, будут уходить, видя, что это шлак - быстро уйдет на дно. А если это не просто шлак, а обман, когда превью и информация не соответствуют содержанию - возможен бан за нарушения принципов сообщества.

Поймите меня правильно ) Я человек не агрессивный и открытый. Я очень Вам признателен даже за этот совет, потому что Вы не поленились и написали, спасибо ) Но то, что Вы указали, это все прописные истины и они всем известны или большинству так точно. Понятно что оптимизация это наше все. Но есть же и какие нибудь секреты, лазейки т.д. Ну есть же ) Вот и подумал, а вдруг кто то решит ими поделится... Просто на форуме обычно все ходят вокруг да около, а по факту стоят на одном месте. Переливают с пустого в порожнее да и все... Я решил встряхнуть это все дело, но вижу так все и останется... ) Хотя этот смайлик, это больше грусть чем улыбка... К сожалению...

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7
ForDeC:
Но есть же и какие нибудь секреты, лазейки т.д. Ну есть же )

Да, да, есть! И вечный двигатель есть, и машина времени. А также философский камень, человек-невидимка и антиматерия. Ищите и найдете :)

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#8
quest7:
Да, да, есть! И вечный двигатель есть, и машина времени. А также философский камень, человек-невидимка и антиматерия. Ищите и найдете :)

Договорились )

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#9
ForDeC:
Знаю, что никто не поделится этой информацией, но все же...

Ты же сам ответил на свой вопрос, что никто не поделится, чего удивляться) люди которые реально знают лазейки потратили много времени и денег что бы опытным путем их открыть, они не будут делится этой инфой, но как говорили товарищи выше, что нет магического средства попадания в похожие, здесь нет закономерностей, толком то никто не знает, слишком много факторов влияет на это )

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#10

Есть предположение, что ключи берутся и с аудиодорожки. По этим ключам тоже есть шанс попасть в похожие. По крайней мере у меня много попадает именно по схожим фразам в озвучке.

Посмотрите в аналитике все видосы в источнике трафика с похожих. И вы сами увидите по каким ключам. Естественно фраза должна звучать разборчиво и желательно без фоновой музыки.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий