rookee глючит или я?

M
На сайте с 01.10.2010
Offline
104
570

сейчас посмотрел статистику проекта и отфильтровал по имени сайта донора!!!

батюшки!!! 25% запросов с одних и тех же доменов по 4-7 раз закуплено! По другим компаниям 2-3 раза, но эта самая дорогостоящая.

Не пойму разве по умолчанию не должен отсеиваться тот же домен-донор в пределах одной компании. Зачем мне 5 разных ссылок, пускай с разными анкорами с одного и тогоже сайта!

Может я дурак и где то галочку надо поставить?

jpg 103369.jpg
galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#1
mitx:
Может я дурак и где то галочку надо поставить?

Не только так у вас, у меня в проектах тоже самое...

M
На сайте с 01.10.2010
Offline
104
#2

Так ведь этоже неэкономное расходование бюджета

vinipuh
На сайте с 07.05.2009
Offline
33
#3

в последнее время тоже начал замечать, что не экономно руки тратят средства.

приходится каждый день заходить и проверять.

хочется прекратить с ними работать, но траф и покупатели хороший.

в замешательстве сейчас по продолжению работы с ними

M
На сайте с 01.10.2010
Offline
104
#4

Дали официальный ответ!

Здравствуйте!
К сожалению, данный параметр не устанавливается по умолчанию. Но Вы можете настроить его самостоятельно. Для того чтобы в системе не производилась покупка ссылок более 1 с домена, необходимо указать данный параметр в настройках стратегии. Для этого перейдите, пожалуйста, в раздел "Стратегии" и нажмите на название используемой Вами стратегии. В открывшемся окне перейдите на вкладку "Квоты на установку" и установите параметр "Квота на покупку с одного сайта не более 1 ссылки для страницы/проекта"

Но ведь у меня 20 запросов и где то 5-6 стратегий на них!! Каждая стратегия купит в своих пределах разные домены, но в итоге получится ерунда в пределах одного проекта!

Думаю поставить одну стратегию. Какую лучше выбрать? ВК ВЧ или СК СЧ ? Какая более универсальная?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий