Крайне возмущен действиями Miralinks и Gogetlinks

123 4
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
6615

Друзья! Произошла вот такая ситуация. Один из моих сайтов присутствует в Miralinks и Gogetlinks. Недавно появилось сообщение, что сайт обнаружен в линкоброкерах и оптимизаторы теперь видят восклицательный знак, напротив моей площадки. Стал разбираться.

Никаких временных ссылок с "Сапы" я не продаю, не продавал и не планирую. Кода Sape на сайте нет. Но, тем не менее, сайт зарегестрирован на Sape.ru и я размещал вечные ссылки (pr.sape), как и на Gogetlinks. В чем здесь нарушение, и чем мой сайт вреден для оптимизаторов, если временые ссылки не продаю? Заявок в GGL и в миралинксе стало значительно меньше. Я даже готов убрать свою площадку полностью из Sape. Но, они отказываются это делать.

Получается, что я не могу выполнить условия, которые после 2-х лет успешной работы, внезапно появились на Gogetlinks и Miralinks.

Что мне делать? Какие конкретно правила запрещают хотя бы даже банальную регистрацию на Sape.ru?

В таких условиях мне выгодно кинуть Gogetlinks и Miralinks. Удалить все вечные ссылки с сайта ( на сайте несколько тысяч страниц) и полностью перейти на Sape.ru и начать работать с временными ссылками.

Текст переписки с Miralinks:

Здравствуйте!

Я: Мой сайт, как я говорил ранее, присутствует в Sape, но не для размещения временных ссылок, а вечных, как это делается здесь или на gogetlinks. Я предпочитаю работать с Миралинкс, а не с Sape. Что мне сделать, чтобы мой сайт здесь не числился в линкоброкерах? Удалить сайт из Sape невозможно со слов их техподдержки. Они лишь могут его деактивировать, чтобы не поступали новые заявки, но сам сайт будет присутствовать в их системе. После деактивации сайта на Sape система миралинкс будет определять то, что моя площадка присутствует там или нет?

Администрация к сожалению, никак. Только путем удаления из Sape

Я: А как этот "путь удаления" осуществить? Действия со стороны Миралинкс выглядят как требования, которые технически нельзя осуществить.

Администрация таковы правила системы и они едины для всех

Так что делать? Кинуть огромное количество оптимизаторов, оставить миру и гогу и полностью уйти на сапу? Оптимизаторов жалко. Но, мне надо, чтобы сайт зарабатывал, а не просто болтался в инете.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#1
Alexbu:
Я даже готов убрать свою площадку полностью из Sape. Но, они отказываются это делать.
Alexbu:
Администрация к сожалению, никак. Только путем удаления из Sape

Я: А как этот "путь удаления" осуществить? Действия со стороны Миралинкс выглядят как требования, которые технически нельзя осуществить.

Тут какая-то нестыковка, не находите? Удалить надо площадку из обычной sape, а не pr.sape

C Уважением, Алексей
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#2
Alex91:
Тут какая-то нестыковка, не находите? Удалить надо площадку из обычной sape, а не pr.sape

В обычной sape у меня нет ни одной площадки.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#3

Alexbu, проверьте по поиску. Можете скинуть url в личку, проверю. Возможно, ссылки продаются без вашего ведома тогда.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#4

А вы вообще не продавали раньше ссылочки с sape ? Мог просто остаться часть кусок кода от биржи, что и привело к такой ситуации. Было подобное нечто.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#5
Alex91:
Alexbu, проверьте по поиску. Можете скинуть url в личку, проверю. Возможно, ссылки продаются без вашего ведома тогда.

Не могу в личку отправить. Прав почему-то не хватает. А где можно по поиску проверить?

callidus:
А вы вообще не продавали раньше ссылочки с sape ? Мог просто остаться часть кусок кода от биржи, что и привело к такой ситуации. Было подобное нечто.

Никогда не продавал.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#6

Alexbu, аська в профиле, можете туда. Надо с чужого аккаунта добавить сайт в избранное и попробовать поискать его через проект

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#7
Alex91:
Alexbu, аська в профиле, можете туда. Надо с чужого аккаунта добавить сайт в избранное и попробовать поискать его через проект

Понял. Сейчас убегать скоро надо. Вечером продолжу решать проблему. Кстати, недавно была попытка взлома сайта. Может кто действительно уже добавил его в сапу, да обломался.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#8

То, что у вас нет площадки в сапе, еще не значит, что её нет у вашего оптимизатор/вебмастера/бесплатного хостинга (если таковой есть)/мамы/папы/брата/девушки и др.

Для решения проблемы нужно как минимум знать номер обращения в Миралинкс или url площадки.

-- с уважением, Ярослав!
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#9
Ohmaster:
То, что у вас нет площадки в сапе, еще не значит, что её нет у вашего оптимизатор/вебмастера/бесплатного хостинга (если таковой есть)/мамы/папы/брата/девушки и др.
Для решения проблемы нужно как минимум знать номер обращения в Миралинкс или url площадки.

я проверил по поиску, площадка не ищется. либо все места раскуплены, либо ее там и правда нет :)

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#10

ну так еще не факт, что значок продажности дала сапа =).

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий