Глупость в Gogetlinks. Не повторите

1 234
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#31
iworkshop:
SSA.RU, в системе есть эта возможность очень давно(вы наверно первый раз столкнулись)..я думаю как минимум пол года-год. А может и все время существования системы.

По поводу того - почему можно учитывать...Помню был старый миф о том что в гугле часть веса все равно утекает на ссылки с нофолов.

З.Ы. Лично я такие заявки сразу отменяю :)

я первый раз столкнулся это точно, просто в голову не приходило что так может быть:)

в системе недавно

S
На сайте с 21.03.2011
Offline
27
#32

Что-то я разочаровался в Gogetlinks... Купил для пробы несколько ссылок, один сайт с моими ссылками ушел под фильтр, только 7 страниц в индексе. Второй вообще снял ссылку со своей страницы. Я писал в поддержку, а они пишут, чтобы я связался с хозяевами сайтов, те тупо молчат. Написал в поддержку, те тоже тупо молчат.

музыка - навсегда (http://drive-studio.com)!
[Удален]
#33
automan:
PS "Правила" любой "конторы" не могут противоречить законам той страны, где она зарегистрирована и ведет деятельность, в противном случае они являются ничтожными.

Можно ссылочку на закон, в котором указано, как размещать ссылки на сайтах через автоматические системы?

Ребята, забудьте про закон - вся работа идёт вне правового поля, так что дела решаются только "полюбовно".

(я извиняюсь, что заюзаю чужую тему для решения своего вопроса, но... Гетгудлинкс вообще работает? а то мне письмо о подтверждении регистрации идти не хочет)

Psycho добавил 17.12.2011 в 17:27

SeOl:
Ок, продолжим общение в ЛС Т-34, где отвечу по вашим репликам.

Я, конечно, понимаю, что цель - решить проблему, однако интересно, что очернить Вы сразу решили публично, после чего фактически слились, получив обвинения в недостоверной информации.

Очень интересно было бы прочитать ответ по предоставленным пунктам здесь.

S
На сайте с 13.12.2011
Offline
1
#34

Не понятно какая разница подтвердил ли ВМ права в срок или не в срок или вообще не подтвердил - ссылки то все равно размещаются, следовательно очень сомневаюсь, что система возвращает эти деньги оптимизаторам. Скорее всего тупо снимают с ВМ и кладут себе в карман. Не могу себе представить что бы система подарила ссылки оптимизаторам.

Продаю морды на:Строительство ЯК ДМОЗ ТиЦ=600 ПР=4 цена=600 руб в мес Реклама ЯК ДМОЗ ТиЦ=900 ПР=5 цена=700 руб в мес (пишите в личку)
stockvest
На сайте с 07.03.2009
Offline
98
#35
seoworld:
Не понятно какая разница подтвердил ли ВМ права в срок или не в срок или вообще не подтвердил - ссылки то все равно размещаются

Разместит мошенник 1000 ссылок, вывел деньги и пропал. Что непонятного?

Скорее всего тупо снимают с ВМ и кладут себе в карман. Не могу себе представить что бы система подарила ссылки оптимизаторам.

Не подарила, а вернула оптимизаторам их деньги.

Зачем вообще допускать сайты к работе без подтверждения.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#36

stockvest, +1. Зачем-зачем допускать сайты без подтверждения... а деньги как же потом списать и заблокировать? :-) Вообще ситуация непонятно, в данном плане в сеозавре и сапе идет подтверждение при добавлении сайта. Мне кажется это более логичным было бы для гогетса пойти уже пройденным путем у более старых бирж, чем выдумывать что-то новое.

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#37

Работаю с GGL давно и могу сказать, что если вы соблюдаете все правила игры, то можно получать хороший и стабильный доход. Система радует.

И модерация хорошая. Побольше бы только Як сайтов с раздела "Деловые услуги", лично мне более 20 качественных ресурсов с моей тематики найти не удалось. А закупиться хочется

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий