Можно ли испортить канал трафиком?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
1380

Есть жирный индийский канал (99% индия). За последние 3 месяца коммерческих показов на индии практически нет. Если я начну сливать с него трафик на, вновь созданный под США аудиторию, канал не причислит ли ютуб новый канал к индии, тем самым исключив его из американского показа?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1

Сложный вопрос. Смотря как индусы будут смотреть этот новый канал. По идее главное что бы удержание было, а там уже и с США зрители подтянуться... Мне так кажется по крайней мере. И каналы на ютубе очень гибкая штука, чего я только с ними не делал... ))

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2
ForDeC:
Сложный вопрос. Смотря как индусы будут смотреть этот новый канал. По идее главное что бы удержание было, а там уже и с США зрители подтянуться... Мне так кажется по крайней мере.

У меня на индийском канале куча трафика, и смотрят нормально, только вот США не подтягиваются. )))

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#3
Sower:
У меня на индийском канале куча трафика, и смотрят нормально, только вот США не подтягиваются. )))

Я имею ввиду что на новый канал сначала индусы будут заходить, а потом и США подтянется )

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4
ForDeC:
Я имею ввиду что на новый канал сначала индусы будут заходить, а потом и США подтянется )

А почему на старый канал США не подтягивается, одни индусы? )))

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#5
Sower:
А почему на старый канал США не подтягивается, одни индусы? )))

Ну это уже вопросы не ко мне... ))

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#6

может сливать не на другой канал а на какую-нить партнерку с офферами под индию?

че-нить забугорное

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#7

Ну а если попробовать сделать для эксперимента два канала схожих тематик, на один сливать трафик индусов, на другой нет?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#8
Sower:
Есть жирный индийский канал (99% индия). За последние 3 месяца коммерческих показов на индии практически нет. Если я начну сливать с него трафик на, вновь созданный под США аудиторию, канал не причислит ли ютуб новый канал к индии, тем самым исключив его из американского показа?

Нет такого понятия как привязка канала к конкретной стране. Как и нет привязки конкретного видео к конкретной стране.

Каждое видео оценивается отдельно, а его ранжирование зависит от того откуда и кто смотрит. Будут смотреть только индийцы - в США оно не вылезет. Если будут смотреть из Индии, США и Индонезии - то оно и будет вылезать в Индии, США и Индонезии.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#9
Brutus:
Нет такого понятия как привязка канала к конкретной стране. Как и нет привязки конкретного видео к конкретной стране.

Каждое видео оценивается отдельно, а его ранжирование зависит от того откуда и кто смотрит. Будут смотреть только индийцы - в США оно не вылезет. Если будут смотреть из Индии, США и Индонезии - то оно и будет вылезать в Индии, США и Индонезии.

Как бы да, но есть НО!

Если видео с индийский канал начнут смотреть американцы, то оно начнёт появляться в похожих у американцев. Только как его начнут смотреть американцы, если ютуб видит, что смотрят его только индийцы, и по этому в похожих оно появляется только у индийцев. )

Изначально видео с русскоязычного канала идёт в похожие на страны СНГ. На других странах тоже засвечивается, только процент таких засветов очень мизерный. Если повезёт, и при этих редких засветах у буржуев на него будут переходить, то оно у них чаще станет появляться. Если получиться так, что на русский ролик, в процентном отношении, будут чаще переходить американцы, то он у них и будет крутится, с редкими засветами по СНГ.

Мало того, если на подавляющее большинство роликов переходят буржуи, то при загрузке нового видео, оно автоматом стартует в буржуйских похожих чаще, чем в тех странах, на которые оно ориентировано.

У меня был такой русскоязычный канал. Все ролики на русском, и аудио и названия, и настройки канала, а США его смотрели чаще чем СНГ+Европа. И вновь залитые ролики автоматом уходили к буржуям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий