Слабая выдача, помогите новичку.

1 23
А8
На сайте с 08.07.2016
Offline
0
#21

Продвигали через SMM, через ссылки с тематических сайтов, но это конечно не дало каких-то ощутимых результатов, + большой % отказа...

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#22
Роман89:
проблема такая же.Кто может попинать cosmoda.ru

Первое что попало в глаза.

Вот у вас страница: cosmoda.ru/sirenevoe-plate-0285-1gst

Вот у вас заголовок: Сиреневое платье 0285-1

Минимум, что вам нужно сделать, это: добавить в заголовок слово "купить" и убрать цифры(лучше замените их перечнем размеров)

Читаем правила форума про подпись.
KU
На сайте с 14.12.2011
Offline
57
#23

А может всё проще - домен сайта украинский, а контент рунетовский. Поэтому в поисковиках сайт находят только с Украины, а Россия отпадает из-за домена.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#24
KuskoUA:
домен сайта украинский... Поэтому в поисковиках сайт находят только с Украины, а Россия отпадает из-за домена.

Закусывать надо, Киско! Поисковые системы без проблем выдают российским пользователям сайты на украинских доменах.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
S
На сайте с 23.07.2016
Offline
0
#25

Ребята, рассуждать над той или иной проблемой можно долго, но как я понимаю, ребятам нужна помощь. Я бы посоветовала обратиться в рекламное агентство или к сеошнику, они сайт до ума доведут + раскрутят, но тут важно правильно выбрать подрядчика, что бы не кинули…

АС
На сайте с 18.07.2016
Offline
0
#26

У меня знакомые как-то через рекламное агентство продвигали, вроде Атом Медиа или Медиа атом назыв, вроде довольны остались и по деньгам выходило не много, но думаю, что все зависит от того, какие услуги вам нужны.

MA
На сайте с 13.07.2016
Offline
0
#27

лучше с фри лансером работать, чем с конторой, могу контакты отличного спеца скинуть в личку

А8
На сайте с 08.07.2016
Offline
0
#28
mr_Andron:
лучше с фри лансером работать, чем с конторой, могу контакты отличного спеца скинуть в личку

спасибо, пишите в личку :) но прозвоню оба варианта ☝

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий