Универсальный нажиматель кнопочек, помощник.

12
P
На сайте с 24.07.2013
Offline
57
12374

Здравствуйте.

Да простят меня модераторы за такое название темы, просто не поднимается рука обозвать себя СЕОшником или вебмастером, или не дай бог сисадмином, али еще как. Хоть и имею представления во многих направлениях.

Несмотря на это, хочу отдаться в рабство (за 500р) на неопределенный срок.

Немного о себе:

1) Возраст сознательный.

2) Образование среднее-специальное и неоконченное высшее-техническое.

3) Много лет админил всякое: сайты, форумы, группы, сервера. Имеется навык «банхаммер» и прокачано на максимум «стрессоустойчивость». Также знаю такие слова как: html, ftp, ssh, webmin ets.

Кодить не умею, дизайнить сайты и писать их тоже (могу разве что залить шаблон и подвигать менюшки, цвет, фон и тд). В общем много всего, на что способна любая обезьяна.

Что могу:

1) Нажимать на кнопки, четко по вашей инструкции. Да-да, не удивляйтесь !

Например:

- Следить за хостом\сайтом\и тд, в случае серьезных проблем теребить (мылить, смсить, скайпить, виберить, телеграмить) хозяина - «ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО!!!»

- Чуть подправить, что-то где-то, по инструкции или примеру, типа - «идешь туда, нажимает это, потом вот тут, и еще туда, и вон там галочку не забудь»

- Выполнять нудную монотонную работу (не то, чтобы люблю, но если очень надо и хотя бы за еду.. ), также по примеру.

- Исправлять ошибки в текстах, перезаливать нерабочие картинки, исправлять битые ссылки и т.п.

- Что-то, где-то размещать, следить за работой других.

- Ой, да все могу, но без команд хозяина сложно, страх неудач, лень и так далее...

В общем, могу выполнять любые действия, которые способна выполнять любая обезьяна по инструкции. И если вам ваша внезапно заявила, что она вдруг эволюционировала и уходит от вас, или может ее еще не было, а вам надоело выполнять эту простую но нудную работу.... то Я — это то, что вам нужно ! :)

2) Доступность почти 24 часа в сутки, стабильный интернет, не имею вредных привычек (могу только иногда потупить или понудеть глупыми вопросами), нет личной жизни, собак не выгуливаю, на картошку не езжу, из-за компа никто не гонит.

3) Поддаюсь дрессировке (интим не предлагать).

Что хочу:

1) Постоянную работу (подработку, или как вам нравится), с перспективами.

2) 500р в день (в мечтах 2к), зависит конечно от загруженности. Но по началу хотелось бы оплату каждый день, потому как мной уже по-пользовались, и не раз :( - нравственные страдания, травма, на психолога денег нет.

Да, понимаю, что я тут никто и с нулевой репутацией, но я ведь ничего и не прошу вперед.

В общем готов начать, грубо говоря, «за еду» (худею без диет и физ нагрузок).

Повторюсь — особых навыков нет ни в чем, лишь поверхностное понимание, но по примерам думаю со многим справлюсь. То есть готов попробовать все, кроме интима, всяких обзвонов и других действий, противоречащих УК.

Связь:

manmakerus@gmail.com

telegram.me/ManMakerus

Alexander22
На сайте с 05.09.2013
Offline
45
#1

удачи в поиске ! молодцом

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#2

Лучшее резюме, которое я когда-либо видел. ТС, создавай блог, канал на ютубе, развивайся в нише коммерческого копирайтинга - и будет тебе от 100 тысяч в месяц легко!

Главное поверь в себя, составь план и лень перебори.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#3

Новый год прошел!!

Ну что у ТС с работой??.. поддомены закрыть ( удалить сможешь).. я сам уже и не помню когда последний раз этим занимался сам 🤪

[Удален]
#4

На баше с пару лет назад было нечто подобное, тоже понравилось.

ТСу удачи в поиске, с таким резюме не пропадёшь!

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#5
strefapl:
100 тысяч в месяц легко!

"100 тысяч в Интернете" и "легко" - вещи не совместимые. Для такого дохода нужен, как минимум, опыт, которы

---------- Добавлено 10.02.2017 в 15:55 ----------

Для такого дохода нужен, как минимум, опыт, который "быстро и легко" не приобретается, а в большинстве сфер, где трудно автоматизировать процесс, еще и немало потрудиться придется.

P.S. Случайно Enter нажал, не дописав предыдущее сообщение, а возможность правки сообщений в этом разделе отключена.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#6

Отличный пост прям. ТС, напишите мне в скайп cunningfox7610, есть что обсудить ;)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7
prostoya:
2) 500р в день

Пишите статьи. Али лень?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#8

"Хочу зарабатывать 2000 рублей в день, хотелось бы оплату каждый день. Делать ничего не умею, могу нажимать на кнопки."

Молодец, чо. А если добавить "сознательный возраст и неоконченное высшее-техническое", то у меня таких под окном около метро много сидит.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#9

Шикарное резюме, добавьте свой Skype в аккаунт на форуме, так чтобы он появился в стартовом посте хоть в каком виде...

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
[Удален]
#10

Как успехи ТС? Все еще готовы за 500р в день нажимать на кнопочки? Есть работенка.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий