Семантическое ядро + кластеризация.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#391

artem3108, спасибо, обращайтесь за консультацией по оптимизации контента на сайте.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#392

Сегодня консультировался с ТС по поводу общих вопросов по продвижению отдельных страниц сайта. Остался довольным, ТС развеял несколько моих сомнений и предубеждений относительно ссылочной оптимизации.

Сегодня начну продвижение с корректировками ТС, надеюсь, результаты будут в ближайшее время.

-
На сайте с 27.10.2011
Offline
82
#393

Заказал небольшое количество ключей для теста. Ключи хорошие, оформлены достойно. Отдал копирайтеру пишет статьи.

Буду еще заказывать!

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#394

Заказ по игровой тематике выполнен. Готовлю по ключам статьи, ожидаю много-много трафика. Большое спасибо, Seoturin ))

V
На сайте с 15.11.2011
Offline
79
#395

Консультировался с ТС по поводу seo-анализа сайта - результатом остался доволен.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#396
monotonik:
Сегодня консультировался с ТС по поводу общих вопросов по продвижению отдельных страниц сайта. Остался довольным, ТС развеял несколько моих сомнений и предубеждений относительно ссылочной оптимизации.

Сегодня начну продвижение с корректировками ТС, надеюсь, результаты будут в ближайшее время.

Попробуйте эту методику, через месяц заметите ощутимый рост по массе запросов, потом поделитесь скриншотами из метрики.

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#397
Попробуйте эту методику, через месяц заметите ощутимый рост по массе запросов, потом поделитесь скриншотами из метрики.

Да, конечно, поделюсь. Теперь, главное, чтоб я ничего от себя не придумал в процессе и смог соблюсти ваши советы. А то у меня бывает так, что я начинаю накручивать себя параноидальными мыслями, и от этого сбиваюсь и путаться начинаю. Перед каждой покупкой ссылок буду ваш совет читать, чтоб лишнего не думать:)

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#398

monotonik, не нужно опасаться, просто придерживайтесь определенных нюансов которые я Вам описывал и иметь терпение т.к. в seo изменения происходят не быстро.

seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#399

Скажите, а оказываете ли вы услуги по подбору и кластеризация семантики на европейские языки? Скажем, финский, норвежский и тд. Понятно, что языковые нюансы ни я ни вы не сможем точно проверить, но хоть примерно. Тематика - финансы.

tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#400

Заказал у ТС подборку тайтлов ВЧ и СЧ запросов по очень непростой тематике. Работы выполнена в обговоренный срок. Глянул ключи - мне нравится. Начну писать статьи по ним. Надеюсь, дадут трафик! Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий